Собрать на море мальчика 3х лет?

мы сейчас на море, здесь почти постоянно большие волны, плав средства и не нужны, волны выносят на берег, так что в море только на руках у папы, брали и свимтренер (орет от него и здесь ни одного ребенка в нем), круг с рулем (когда море поспокойнее - ребенку в нем нравится, но нам 2), в апартаментах был надувной бассейн (не нужен, так как не выдерживает конкуренции с морем), нарукавники (орет в них), песочный набор (играет периодически), полотенце не важно какое (любое), от головного убора наотрез отказывается, плавки одни, (на солнце жарко и мокрые плавки даже приятно), поймите, что все очень индивидуально, я наблюдаю за детьми - всем свое нравится, в разное играют, одни носятся, другие с мамой сидят, берите всего поменьше, на месте можно купить
11.09.2017
Мы из игрушек только водные пистолеты Нерф берем;))). В песке уже не копается (лет с 2). Из надувнушек только нарукавники - в аквапарке без них ещё не уверенно себя чувствует. Море тоже с нарукавниками (круг в таком возрасте стесняет движения, жилет набирает и мешается). Самое главное - это кепка с пелеринкой (которая шею и уши закрывает). Это незаменимая супер вещь!
11.09.2017
Смотря куда едите.В отелях часто полно всяких песочных прибомбасов. Плавки штуки три думаю, хотя зависит от климата, как быстро сохнут.Удобно и шорты и трусики. Берите и круг и нарукавники, они легкие.Полотенце обычное пляжное.
11.09.2017
Улетаем через неделю. Сын уже начал плавать в нарукавниках, но все равно беру и их и круг, надувной небольшой мячик. Песочный набор. Хотела купить на месте, но ребёнок сам выбрал в Пятёрочке. Так же из игрушек беру три небольшие машинки, три тонких книжки, блокнотик и фломики ( все мелкое и не дорогое). Игру ходилку и головоломку в самолёт. из одежды: штук шесть футболок, четыре пары шорт, кроксы, сандали, кепка, панамка. На пляж беру большую трикотажную простынку: и укрыться и вытереться. Футболку с фактором защиты. Крем 50.
09.09.2017
Круг свимтренер и будет вам счастье ))) по одежде для мальчика не подскажу ,а игрушки для песка и для воды .
09.09.2017
моим он не понравился, он с 2 лет в обычном прекрасно плавали
09.09.2017
А нам безумно понравился ,уже не один раз летал с нами на моря . И дочь в нем очень уверенно плавает и на отдыхе все спрашивали постоянно ,что за Круг и где купить .
09.09.2017
Прям так же. Хотя сын уже сам плавает не плохо
09.09.2017
где же Вы отдыхаете, что этот круг вызывает всеобщее удивление?
10.09.2017
Много где . Не на российских курортах. Мамы из России ,подходили ,спрашивали ,что за Круг . Вы думаете ,многие заморачиваться ? Я со старшей ,покупала ,по картинке ,какой понравится внешне. А этот искала по отзывам в сети ,случайно в Инстаграм наткнулась и потом отзывы искала и купила . А если бы не заморачивалась то и не знала бы ,что такой круг есть . За 3 поездки на отдых в этом году ,нигде мы такой круг не видели .
11.09.2017
ну, да, дикие люди, как мне кажется, он щас во всех детских магазинах продается
11.09.2017
В детских магазинах не видела . Заказывала на ВБ .
13.09.2017
Мы сейчас на море. Жилет и нарукавники бесполезны. Круг, в нем ребенок поплыл! На месте купили ведро, лопату, трактор и самосвал. Хватает. Из вещей плавки и шорты плавательные. Средство солнышко хорошее, мой блондин не сгорел. И обувь. 4 футболки, 2 пары шорт, штаны и кофту, панамку, бейсболку, сандалии и обувь для пляжа. Все. Много не берите, не пригодится.
09.09.2017
Полотенца беру из декатлон
09.09.2017
Мы плаваем сами. Но я все равно беру круг свим тренер, круг обычный, очки (так как мы плаваем в бассейне с тренером), лодочку, подушку надувную и нарукавники. Из песочных. Смотря что у вас песок или галька. Для гальки брала складной ведро и лейку из леруа. Для песка ещё лопатку и машинку и трактор (не большие) или покупаю на месте Из одежды беру 2-3 пары шортиков плавок и 1 футболку с уф зашитой
09.09.2017
Только приехали. Брали круг и нарукавники, круг пошел на ура, нарукавники одели 1 раз. Плавок 2 штуки (именно плавок, а ,конечно, не хб трусов). Средство от солнца ("Мое солнышко" хорошее) + тонкую футболку на размер больше, одеть от солнца или от ветра. Сандалии резиновые или ЭВА, панамка. Обычное полотенце. Песочный набор купите на месте, можно конечно взять любимый трактор или что-то такое.
09.09.2017
Круги, на моей взгляд, наименее безопасны. Мы в 3,4 брали надувной жилет intex, а в 3,8 уже перешли на нарукавники. Полотенце-пончо - это ооочень удобно! Теперь ни одна вылазка на море без него не обходится. Я всегда беру 2 пары плавок и еще обязательно футболку для плавания (покупала в комплекте с одними плавками). Расход солнцезащитного крема сразу сокращается, но забывать о нем все равно нельзя (защита минимум 50). Из игрушек, честно говоря, никогда ничего не берем😆 У нас ребенок больше всего любит собирать обкатанные стеклышки, ракушки, камешки и этим играться) На ноги кроксов достаточно. Я за минимализм)))
09.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наушники Развлекушки в самолёт мальчику 3х лет