Что одевать на ноги в +5
Детская обувьИмеем девочку 1,6 года, очень активна, сейчас носим утепленные ботиночки, короткие дандино, есть куома и киват. Что одевать на ноги, когда гуляем, понятно, двигается, но мы ходим за старшей на подготовку, а путь тут не близкий, минут 30 пешком, там ждем минут 15, ну и обратно, все это время в коляске едет. Вопрос, что на ноги одеть? Из одежды у нас рейма 180 грамм, не мерзнет, не потеет, а вот с ногами,Ю не пойму!
Elena
Мы тоже за старшим ходим на подготовку. Вчера вышли в +2, потом до +5 разогрелось. Одели рейму 180 и валенки. Зато ребенок теплый )))
Мы тоже за старшим ходим на подготовку. Вчера вышли в +2, потом до +5 разогрелось. Одели рейму 180 и валенки. Зато ребенок теплый )))
03.10.2017
Ответить
Лена
Мы пока ездим в коляске бреви, она у меня весна-осень, там накидка тонкая совем, чуть позже пересядим в другую, там как раз накидка с флисом внутри
03.10.2017
Ответить
Наталия
Моей младшей 2.2 - одеваю пока комбез 120 г Премонт. Но это под теплую кофту. Перчатки ,шапка теплая, обувь на байке -иначе мерзнет. Думаю, 180 г можно просто одеть на легкую кофту.
03.10.2017
Ответить
Екатерина
это точно, вот мы в премонте и кроссовках суперфит с гортексом - на нас как на идиотов смотрят) все уже чуть ли не в зимних одежках
03.10.2017
Ответить
Лена
Я просто боюсь, она у меня сопливая, вдруг простынет еще больше, а мы в сад оформляемся сейчас
03.10.2017
Ответить
Наталия
Кто-то и ветровках на флисе или 80г комбезы носит до сих пор)))Я лично видела детей, которые не мерзнут. Но большинство в сквере с синим носом и ледяными руками -видно со стороны цвет). Тут еще от мамы зависит.
03.10.2017
Ответить
Лена
Тут зависит от ребенка, я сама мерзлявая и руки всегда ледяные, и старшая у меня такая же, ей вечно холодно. Младшая пока жаловаться не умеет, поэтому пока неизвестно
03.10.2017
Ответить
Наталия
Я мерзлявик)Утепляюсь, как могу. Старшая стала из мерзлявки жаркой девочкой)С возрастом.
03.10.2017
Ответить
Виктория (от реферата до диплома на заказ)
у нас полуботинки на шерсти, вчера мало двигалась на улице-ножки прохладные
03.10.2017
Ответить
Алёна
На такие прогулки попробуйте Kavat уже обуть, это же малышка просто сидит, может, не будет жарко.
03.10.2017
Ответить
Лена
Да вот и я думаю, хотя сейчас гуляли в дандино, ноги теплые, но она так носится, что мне самой жарко, но мы ж много просто ездим, да и еще что-то брать уже жаба душит:(
03.10.2017
Ответить
Ну да вот как раз сейчас:)