Магнитный конструктор

Конечно интереснее будет тот магнитный конструктор, в котором больше деталей и больше разнообразных. Карусель интересная штуковина, правда не всегда нужная. Лучше, чтоб платформы с колесами были. Мы вот ребенку на этот НГ подарили магнитный конструктор Констрик, очень качественный, большой и разнообразный набор. Ребенок от него до сих пор не отлипает. Есть пульт управления к колесным платформам. Считается, одним из самых качественных сейчас. С другими конструкторами совместим. Советую обратить внимание. Это нам подсказали какой купить, а так тоже не знали, что выбрать из такого многообразия.
21.03.2018
У нас есть набор «карусель» - пару раз собрали саму карусель,в основном собираем что угодно. Я бы не стала карусель покупать. Я когда искала ещё наборы, то нашла что можно подетально покупать, а не наборами в коробках. И купила нужные детали (коротки все равно на выброс). Больше всего нужно много квадратов, треугольников и колесные пары. Остальное по усмотрению. Мы брали «Геометрикс».
04.03.2018
На Рождество сыну подарили магформерс с тремя видами колес (шагающие прикольные) и пультом управления. Пока нравится.
10.01.2018
У нас первый. Карусель одна собрать не может. А из остальных деталек много вариантов. Мне кажется 2 надо уже допом покупать
10.01.2018
у нас типа первого Магический магнит (только в нашем 71 деталь). И плюс к нему 2 небольших магформерса и еще какой-то мэджикал магнетик. В общем, 3 разных фирмы, всё подходит друг к другу прекрасно, деталей много, но хотелось бы еще колес )))
10.01.2018
Магнитный конструктор давно у сына, карусель в этом году подарили , строит ее в разных вариациях и машинки строит постоянно
10.01.2018
У нас есть и те, из колёс дети больше выбирают первые. Карусель строят, но редко, и меня зовут на помощь, и да, когда сами строят крепления отпадают от штук, на которых держится карусель, но пока держатся ещё, окончательно не сломали.
10.01.2018
Карусель не знаю, мы ее в первый день сломали. А машинки любит строить. А вообще, и тот и другий маленький. Очень.
10.01.2018
Переход с lego duplo Выбор мобиля