Помогите с выбором Одежды для девочки 9ти лет ...

Это действительно сложно подобрать по сезону, красоте и удобству. У нас много одежды, т.к. мне вечно всё не нравится )))) В школу ходит в пальто (фирмы ЗимаЛето, Next, Борелли или НобельПипл), т.к. все время в юбках-сарафанах, под низ одевает пуховые узкие штаны с алиэкспресс или утепленные лосины. Гулять куртка+полукомбинезон. Обуви тоже много, в школу сапоги (экко, унты или просто кожаные, типо как у взрослых), гулять унты или кроксы или дутики
16.01.2018
у ленне/керри есть отличные варианты/модели не только для подростков,но и для стройных мам,просто у нас в магазинах обычно представлены размеры до 122..на самом деле фабрика отшивает до 170! и у них есть красивые,качественные парки,плащи,пальто для подросших деток
16.01.2018
Я купила дочке пальто de salitto (ухватила по хорошей акции) и 2 сапог Marco и Milton на разные погоды. Для прогулок у нас костюм не помню фирму помоему Reike (так наверное) . И сапоги crocs на не сильный холод. В прошлом году носили button blue обувь не помню убили несколько пар.
16.01.2018
На самом деле фирм очень много для такого возраста, чтобы девочка выглядела красиво. Смотря на какую сумму вы рассчитываете и что хотите. Смотрите Италию, Испанию. Очень много достойных марок.
16.01.2018
Я своей купила куртку Баттон Блю на следующий год. Сама бы такую носила) и есть черные штаны теплые. Вид весьма взрослый. На ноги наверное Экко, ещё не покупала.
16.01.2018
мы покупали в таком возрасте очень красивые куртку и штаны в orby, это не смотрелось по детски, было классно
16.01.2018
Мы в школу ходим в пальто, а для горок-прогулок купили костюм. На ноги экко сапоги и геоксы полуботинки
15.01.2018
Фирмы комплектов с утеплителем 160-180( в куртке) Шапка, Lassie by Reima я снизила цену на WB