Настольные игры

Мы вот от такой балдем просто всей семьей Окавока https://stanugeniem.ru/products/igra-nastolnaya-okavoka Суперская игра.Рекомендую
05.04.2018
Присоединяюсь ко многим - отличная игра "Билет на поезд". Еще Сумасшедший Лабиринт, Каменный век и Каркассон (лучше покупать сразу с дополнениями "Каркассон. Королевский подарок")
06.03.2018
Спросите в сообществе "Настольные игры". Там всё по возрастам расписано.
06.03.2018
Билет на поезд, убонго
06.03.2018
Имаджинариум-оч крутая игра! И подойдет для разных возрастов, есть еще сейчас покруче версия Имаджинариум 3 D. Успей за 5 секунд-ржачная и мозг развивает, тоже всем подойдет) Крокодил- ну это классика. но хороший набор набор состоит из рисовалки, мимка, жесты, много карточек и фантазия не знает границ. Алиас- нужно объяснять, отгадывать и вести свою команду к победе, ВЕСЕЛО, БЫСТРО, РЖАЧНО. Тик так бум-в считанные секунды придумать слово, содержащее тот или иной набор букв. При этом по кругу передается тикающая «бомба-игрушка». Зазевался - и бомба взорвалась! Игра очень веселая и интересная. Экивоки- легко и очень весело, надо просто быстро объяснять, артистично показывать, петь, рисовать или даже лепить. Чем быстрее тебя поймут другие игроки, тем больше очков заработаешь. Табу-нужно на скорость объяснить то или иное слово, не называя ни его, ни других, связанных с ним. Эти слова - «табу», запрет. Вот например, попробуйте объяснить слово «футбол», не используя слова «спорт», «игра», «вратарь», «мяч» и «болельщики»... "Слово за словом" от бренда Ooba-гра представляет собой плоскую панель с кнопочками, на которых изображены буквы русского алфавита. Также в комплекте имеются карточки с темами. Выбрав карточку, игрок должен нажать на кнопку с буквой. Далее участнику игры предстоит назвать слово, начинающееся на выбранную букву, причем нужно успеть это сделать прежде чем остановится встроенный таймер. Тот, кто не успеет уложиться в положенное время, выбывает из игры.
06.03.2018
билет на поезд сырный замок имаджинариум барбарон /барабашка и барамелька попроще/
06.03.2018
Гномы-вредители
05.03.2018
Сумасшедший лабиринт, индиго
05.03.2018
Шакал, лабиринт, билет на поезд
05.03.2018
Лис и королевы поздно, мы в 5 лет играем. А на 12 это так на пару раз.
05.03.2018
+1 про королев.Она интересная ,но в 12 лет быстро надоест , простовата для такого возраста.
05.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор Скорая помощь от Пластмастер Срочно ищу собачку Gulliver