Про хорошую коляску с люлькой, но не очень дорогую)

Вообще я бы коляски тестировала перед покупкой)) Ну или сервисы типа https://podpiska.next2u.ru/ использовала бы. Там новые дорогие коляски по подписке, за год-два использования выходит дешевле чем покупать. Ну и возможность попользоваться вещью за те самые 50тыс.
30.08.2021
Выбор окончательный только за вами, конечно, но правильно думаете в сторону просто хорошей люльки, имхо. Мы тоже взяли чисто люльку, классику Reindeer Vintage. Это с прогулки фото) Цена под ваши желания уклдывается, внешне мне лично коляска очень нравится))) Неизбитый дизайн. И найти покупателя, думаю, будет несложно, когда из нее вырастим. По коляске пока впечатления только положительные. Едет мягко по любым дорогам, причем не только по асфальту хорошо проезжает, но и по сугробам, и по снегу отлично. Конечно, вам в лето про снег не актуально, но все же)) НЕ везде же дороги идеальные. С ними коляска легко справляется. Люлька очень просторная, колесная база тоже достаточно широкая, устойчивая, но в лифт даже в узкий мы проходим с коляской свободно. От лишних глаз кроху шторки загораживают)) Коляска в коже, тоже удобно, как по мне, грязь отмывать легче. С такой погодой, как сейчас, это особенно актуально)))
02.04.2018
если просто хорошая люлька - пег перего кулла (у нее двойной капюшон и летняя сетка-чехол в комплекте) до 8 мес примерно хватит размера люльки + качество безупречное, еще вариант - навингтон, они есть просто люльки (люлька большая, с хорошей вентиляцией), есть 2 в 1, причем прогулочный блок удобный - очень качественно сделана адамекс катрина и беби мобайл сантана - они продаются 2/1, люльки идеальные, также с двойным капюшоном и летним чехлом-сеткой, блоки у них не самые удобные, но до 1,5-2лет ребенок поместится, еще жедо мемо, 2 в 1, люлька отличная + блок прогулочный очень удобный, у нем и спинка высокая и капор до бампера закрывает, можно купить на классическом шасси или на шасси с поворотными колесами, цены у них всех до 25т.р.
26.03.2018
Часто, просто мега часто у колясок 2 в 1 плохая прогулка, чаще у Польши и Китая. Если сомневаетесь - гляньте авито, в 70 % случаев все пишут, люлька крутяк, а прогулочный блок новый, не пользовались...вывод очевиден. Возьмите люльку. У меня было много колясок, из опыта могу сказать - хорошо продаются брендовые вещи (макларены, жане, сайбексы , априки и прочие. Польша и китай продаются дольше, если только цену копеечную не поставить) Из 2 в 1 мне на своем опыте известны 3 варианта удачных: 1 вариант : на любой сезон и на длительное использование, это jane slalom pro 2 в 1 (там люлька не очень большая, как раз на весеннего ребенка) и прогулка очень удачная, легкая, маневренная. PS если брать то только в полной комплектации со всеми аксами, особенно с родным дождевиком. 2 вариант : для хороших дорог и вынужденной мобильности мамы : Cybex callisto 2 в 1. просто супер для весенних (когда теплеет и не надо кучу одежек на ребенка надевать) детей и очень мобильной мамы. коляска занимает мало места, амортизирована, на шасси сайбекса каллисто ставится автолюлька cybex aton, ставится сайбексовская люлька. в общем отличный вариант, когда мама как шило везде носится и таскать огромные бандуры не вариант! А еще плюс каллисто, что она как мак может по лестницам шагать. 3 вариант: коляска трансформер с изначально удобной и хорошей прогулкой. Для меня это мой макларен гранд тур. как варианты всякие европецы типа хартана и прочих. Как говорится -квадратиш, практиш, гуд. Только нужно иметь в запасе что-то легкое, вроде априки, я как раз к своему маку покупала априку. мак гранд тур- сам по себе довольно увесистый и априка у него была на подхвате.
24.03.2018
У нас 2в1 Тунис зиппи классик, стоила она дешевле простых люлек. Колёса огромные и мягкие.
22.03.2018
Я за люльку бу! Уж больно теперь дорогие люльки, при том что используются 6 месяцев. У меня была когда то беби каре мишель, закос под эммалюнгу, шикарная коляска за 6 тысяч,новая, теперь их не видела, а так посмотрите бу джедо на ремнях или веяр николь, цена примерно одинакова у них. Ну или пег перего кулла.
22.03.2018
Я за 2 в 1, нам прогулочный блок хорошо пригодился. Насчет 3 в 1 не знаю - с одной стороны, удобно, если много ездить на машине, с другой - у недорогой коляски может быть не самая хорошая автолюлька в плане безопасности. У нас Tutis Zippy Classic.
22.03.2018
У нас peg-perego gt3, с первой дочкой брали б/у, 3в 1. Продали за те же деньги потом. Сейчас второго жду, взяли уже сейчас такую же 2 в 1, без автокресла (нам отдают кресло бесплатно). Сейчас катаем дочку в сад и в поликлинику, ей 3,8 а в сидячий блок в зимней одежде она отлично умещается. Из недостатков - тяжёлая, но очень устойчивая и проходимая, а так же, незаменимый для меня, ручной тормоз)) люлька большая, с доп.ремнями мы используем ее как автолюлька с самой выписки, положения анатомичнее полностью горизонтального не придумать))
22.03.2018
Я бы Валко смотрела, Балиос с или бритакс
22.03.2018
А какие критерии к выбору? Что важно? По факту еще можно купить хорошую прогулку с возможностью установить люльку, потому как последней чаще всего пользуются 4-6 месяцев.
22.03.2018
Кто как. Мы люлькой до 9 месяцев пользовались.
22.03.2018
Ну я ж не написала, что вообще никто, написала, что в большинстве случаев)
22.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска трость для дачи. Априка или Maclaren Volo