Обувь для годовалого ребенка в коляске

обувь брать на подошве и как положено. В год ребенок уже "ходунок". Или вы думаете, что дотерпите до теплых дней, а там можно будет босиком? Возьмите недорогие ботиночки кожа на байке. Еще и летом немного поносите, когда холодно будет.
08.04.2018
Я в сообщении написала, что летом конечно сандали оденим, при необходимости и ботинки. Сейчас мы в комбезе с закрытыми ножками, после комбеза в +10, думаю что в коже на байке будет жарковато ногам.
08.04.2018
Так что мешает сейчас то купить ботинки и дать возможность ребенку открывать мир? Вы написали, что с опорой он ходит, так пусть идет. Не тормозите искусственно. Пинетки, которые вы показали это не обувь. Там не зафиксирована нога. Это в коляске сидеть для спокойствия мамы. А у вас стадия пробы мира на зуб:) Ребенок совсем аморфный? только в колясоне сидит? Никаких поползновений характер проявить? А что невролог говорит?
08.04.2018
При чем здесь невролог? Мы гуляем ребенок рассматривает всё вокруг себя, спокойно сидит, это разве не нормально.
08.04.2018
конечно нормально:) ну мало ли малыши ведь разные бывают, некоторые как пошли не остановишь. Вам год пора активничать:)
08.04.2018
Сын майский, на фото ровно 10 месяцев, пошёл в 11. Вытаскивала из коляски и отлично топтался вокруг неё и разных скамеек, ну и в песочнице тоже. Чем обусловлено нежелание дать ребёнку ножками побродить? Здесь ему 1год и 2 недели Отвечая на Ваш вопрос - такому большому ребёнку никакие пинетки уже не надевала, обычные ботинки. ПС Прочитала, что сын любит плюхнуться за землю. И на этот случай у меня тоже есть фотка для Вас))))) примерно тот же период, 11-12 мес. Мне понятен страх мамы первого ребёнка - испачкается, кошмар. Ну и в целом понятно желание иметь поменьше геморроя со стиркой и грязными руками. Но весь геморрой Вы уже себе заранее поимели, родив ребёнка, теперь остаётся только расслабиться и наслаждаться последствиями)))
08.04.2018
Класс фотка 😍
09.04.2018
Мы пошли в конце августа,в 11месяцев. Сначала у нас были туфли-пенетки. Бестолковая вообще вещь,для ребенка,который уже стоит или ходит у опоры. Она их снимала и выкидывала из коляски,а я всю дорогу поднимала. Плюнула и мы были в носках/колготках,благо это лето. В вашем случае купила бы ботиночки Скороход,они недорогие,но в них и встать и первые шаги делать идеальный вариант. Мы их в сентябре обули и в коляске "носили",так как хоть и пошли в 11месяцев,а официально ходить и долго дочка стала уже ближе к зиме.
08.04.2018
Спасибо)))
08.04.2018
Дочка носила ботиночки кожа на коже. В пинетках смысла не вижу - неудобно, мараются, если на дороге камни или ещё что-то, то это все равно, что босиком стоять. Хотя в принципе с точки зрения ортопедии это полезно)))
08.04.2018
Вставать в пинетках не будем, мы пока только в коляске гуляем, сын когда стоит может внезапно сесть, поэтому пинетки нужны просто чтобы на ножки одеть, в колготках и носках прохладно будет при +10+15.
08.04.2018
Тогда второй вариант больше подойдёт, первые совсем как носки тонкие.
08.04.2018
Первые пинетки скорее нет, это как носки домашние, вторые лучше. А может посмотреть пинетки с кожаной подошвой и видом как ботиночки-кроссовочки? В таких ненадолго на лавочку или не землю можно будет поставить. Да и чисто внешне лучше смотрятся. Потом ботинки кожа на коже купите со стелькой на примерно на один см больше ноги и нормально. По размеру-дочка с 20м размером ноги успешно носится по улице в утеплённых ботинках от сына 23го размера на шерстяной носок. На полчаса (максимум) ходьбы в день и две недели до тепла не хочу новые боты покупать. Так и ходит привидение с мотором, в комбезе на размер больше и ботах, из своего выросла, до братов не доросла.
07.04.2018
Я б уже брала что-то с подошвой. Потому что в любой момент вы можете захотеть дать ребенку постоять. А в пинетках увы( Кроссовки/кеды/кожа на коже. Без разницы. Малышковые размеры стоят дешево.
07.04.2018
У нас первой уличной обувью были кроссовки. Примерно в это же время. Дочка майская.
07.04.2018
У нас такая же ситуация,ребенок не ходит, комбез с ножками закрытыми. Обувь буду брать по факту. Сейчас такая погода по крайне мере у нас то +5, то +15.. а так планирую что-то взять, чтоб и летом можно было обуть, т.к лето не всегда лето)
07.04.2018
В ботинках в коляске конечно делать нечего, будут ледяные ноги, берите те что потеплей пинетки.
07.04.2018
Почему ходить не планируете? Ребёнок через неделю спокойно может пойти. Мы пошли в десять, в год уже бегаем. Вы обуйте в ботинки и он быстрее пойдет!
07.04.2018
Комментарий удален
08.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ботинки ecco, на какую погоду? Какие сапожки купить?