Коляска

Была у нас chicco. Крепкая, да. Мы по деревне 2-х детей полуторолетних в ней везли и жива. Но кап там никакущий, чтобы солнце в лицо не светило, нужно спинку поднять и за счёт этого, кап можно опустить ниже. Конверт отличный, но только до снега, на малейшем снегу или весной по снегокаше будете тащить за собой, задними колёсами вперёд, передние вязнут и не едут. И два огромных минуса: по ступеням не шагает и по пандусу не заехать из-за сдвоенных полёс!!! Внсит она 7 с лишним кг, мне при весе 52 тащить её было не легко и неудобно
12.05.2018
Чикко мне не понравилось, купила в поездку, вышла один раз и продала, ребенка в ней так трясло(( но это было после мягкого хода стокке😅 Поэтому за день до отлёта заказала мен перего си, как у подруги, понравилась больше. Огромный плюс - там очень вместительная корзина! Но по ступенькам она плохо ходит, у меня тоже надо целый пролёт от лифта на первом этаже вниз... Со вторым ребёнком после люльки сели в пег перего бук и вот на по ступенькам за счёт больших колёс так легко ходит!!! Хоть и весит больше, по я ее с такой лёгкостью спускала! Но внешне мне она не очень(( Поэтому купила бугабу би, коляска супер, но я как-то проигнорировала сообщения, что она не умещается на пандусы🙈 Приходится по всем ступенькам шагать, но она это делает с лёгкостью. Так что тоже вариант))) Вообщем, чикко точно нет, перего си можно, но поднимать не так просто, там мне помнится немного тормоз мешает внизу, цепляется.
11.05.2018
по мне ужасная .брала пару раз на прокат в ТЦ. у всех передние колеса не крутятся! меняла их на другой все та же проблема. мне инглезина трип очень понравился. очень маневренна. лёгкий ход с большим ребёнком. хочу продать. сейчас макларен воло самая лёгкая. мы уже большие.
11.05.2018
У нас была чикко. Если брать в целом - то неплохая коляска за свои деньги. Откатала троих детей. Брали во все поездки ее. Жива. Конверт большой и теплый. Именно накидки нет - идет конверт. Раскладывается полностью. Узкая - толстячку будет тесно. В сидячем положении ребенка приходилось периодически подтаскивать. Капюшон ни о чем - вешала тогкую пеленку во время сна летом. Одинарные колеса передние - это плюс. С двойными я намучилась (была еще другая коляска). Если есть вопросы - спрашивайте
11.05.2018
Капюшоны в этих колясках ни какие ( об амартизации речи нет. Плико мини спинка раскладывается не полностью горизонтально , там около 150 градусов. Может стоит рассмотреть другую фирму? Посмотрите Снап 4 , вес около 6,5 кг он для 6 мес подходит на много больше или если трость хотите Макларен ХТ тли ХLR , но эти только б/у.
11.05.2018
Посмотрите easywalker buggy. Она очень классная, только чехла на ножки нет, но можно отдельно мешок купить или пледом обойтись. Перегу я в свое время себе смотрела, но не воодушевилась. Чикко у друзей есть - мне она нравится. Но наш Изивокер идет легче намного.
11.05.2018
Плико легче чем чикко. Доп.кап на али закажите и будет вам счастье.
11.05.2018
Если вы не выше 165 см берите перегу..и по ступеням она шагает
11.05.2018
Я Перегу. Она полегче и капюшон чуть чуть больше закрывает. Но как я поняла в лежачем положении обе коляски не защитят от прямого солнца.
11.05.2018
Вот да, пишут, что надо тент отдельно надо
11.05.2018
Оль у нас перега си, довольна как 🐘 на 💯 процентов
11.05.2018
Мы в частном секторе и перега прошла "огонь и воду" 😂
11.05.2018
По поводу капа так скажу :я палантин повязывала и все
11.05.2018
11.05.2018
Я видела в интернете, что у трости Переги кап снимали, переворачивали, обратно надевали) спинку горизонтально, подножку вверх) и кладут ребенка к себе лицом)
11.05.2018
скидки на коляски Дешевые трости