Многоразовые подгузники

А зачем многоразовые для новорожденного? Цена же особо не отличается в итоге от одноразовых, да ещё и забот себе доставлять лишних, стирать... Неужели других дел нет? Конечно, если Вы уже пользовались и Вас всё устраивает - другое дело...
09.08.2018
На али. Но даже самые дорогие и хорошие нифига не экологично, не экономично и не гигиенично (могу все обосновать, если интересно). Я около 3х мес ребенка решила попробовать. Эксперимент был завершен через 2нед. Оставила их дальше на «приучение к горшку».
08.08.2018
Почему не гигиенично? Выбираете натур, стираете его на максимальных температурах и все счастливы)
08.08.2018
Потому что у тех, которые не протекают, ткань не пропускает влагу наружу и это не мембрана, дальше объяснять? Подозреваю, что отзывы типа «пользовались подгузами и было ужасное покраснение, перешли на многоразовые - все супер» это от тех, кто покупал дешевые ежедневные подгузы, которые как ватман. Если ж сравнивать лучшее в многоразовых и лучшее в одноразовых, то попе явно совершенно лучше во вторых.
09.08.2018
Ну вот мои дети одинаково хорошо себя чувствовали и в дешёвых одноразовых, и в плохих многоразовых, и просто в пеленках... А многоразовыми (не с Али, я Дисану люблю) я пользовалась просто потому, что мне это нравилось, и чтоб мусора поменьше за собой оставлять (в моем случае расход воды не сильно увеличивался, т.к. стирки много, и просто получалась более загруженная машинка).
09.08.2018
Я «растила» брата в марлевых подгузах в период, когда одноразовые были диковинкой у детей дипломатов из Японии. Мне впечатлений было выше крыши 😹. Поэтому от многоразовых я хотела одного: гигиеничности. И ее там нет (ну в хлопковых есть, но они неудобные, протекают, их редко кто юзает, в основном такие - с защитным внешним слоем). Мне показалось это бессмысленной и утомительной затеей, дажа при условии что стирал хаузкипинг, а не я. Смысл тут только один: не захламлять планету отходами. Он велик. Но меня на него не хватило.
09.08.2018
У нас проблем с покраснениями от одноразовых не было, за исключением памперс премиум кеа) Если желать экологичности 100%, то решение вопроса можно найти (согласитесь, глупо в синтетике искать экологию). Готовы поступиться натуральностью и не устраивает тпу/пул- флисовое покрытие и вопрос решается.
09.08.2018
Премиум кеа ужасные, согласна
09.08.2018
Сама не брала, но знакомые заказывают на антипамперс.ру
08.08.2018
https://m.babyblog.ru/community/lenta/clothdiapers Мне кажется Вам там лучше помогут
08.08.2018
Спасибо!
08.08.2018
Качественные недорогие подгузники какие лучше Пожалуйста, оформите купончик)))