Выбор зимней обуви Kavat
Детская обувьДевочки,кто-то брал подобные модели?
Подскажите,как они в носке? как по теплоте? по размеру?
Склоняюсь ко вторым,тк удобно одевать в саду


Anya
Старшей с 2-х лет берем Кават. Были и сапожки кожаные, теплые, лучше Викингов. Есть и такие как на первом фото (цвет вместо сирени шоколад), отличные. Белая полоса на подошве не пожелтела, в отличии от Викингов и Экко (после сезона хоть выбрасывай), а эти вообще как новые, ни царапин, ни сбитых мысов. Вторую модель брала себе (для гуляний в лесу вместо Ugg), по-моему она холоднее (у дочки ножки теплые у меня прохладные после прогулки), плюс (во вторую зиму) на ткани в местах сгиба (именно там стоит мембрана) почему-то появляется конденсат, превращающиеся в иней, я ощущаю что сыровато как-то хотя ноги сухие. Эти модели разные по цене, стране производителю (вроде) и составу внутреннего материала (в первых больше шерсти). В общем возвращаюсь с них на Ugg, потому как хоть они тоже намокают сверху если бродить по снегу или снегокаше (даже если учесть что я поаккуратней дочери ношу, мягко говоря)), но ощущения сырости нет.
09.11.2018
Ответить
Маруся
Носили второй вариант Voxna модель-сунул ногу и побежал очень удобно было сыну в саду. Маломерят. Для нас по теплоте как куома-от -5 и ниже
08.11.2018
Ответить
Anna
У нас первые. 28 размер. Стелька вроде 18 см. Но на этот год только. не носили ещё. Модель узкая, выглядит очень аккуратно. ребёнок сам надеть может без проблем. Но затянуть шнурки ещё нет (2,8 ребёнку)
08.11.2018
Ответить
наталья(букеты из конфет)
второй вариант однозначно.самое удобное для сама Куома )
08.11.2018
Ответить