Атмосферные игрушки (и не только) на Новый Год и Рождество

Моему пока рано, обойдется фотосетиком и красивыми боди. А так - очень нравятся мишки и другие животные в свитерах и колпачках с оленями от MagicBearToys Новогодние лего и плеймобиль Кстати, у нас есть совершенно чудесная настольная игра Ticket to ride Nordic Countries - она очень подойдет к Новому году! Зимняя, красочная, интересная!
14.11.2018
Я всегда беру немного дополнительных подарков - книгу, наклейки, в этом году буду брать паззлы, книги
12.11.2018
Всегда дарю новогодние Книги, с первого нового года начинаю. И в этом году буду делать второй адвент для старшей - во время него и новогодние пазлы, и новогодние поделки, и 3-д пазлы, и сладкий подарок, и новогодний костюм.
11.11.2018
Буду делать Адвент, но короткий - на 10 дней скорей всего. Много книг запасено уже, возможно докуплю несколько. Если хотите - гляньте у Мамы-зануды как раз три поста вышло про новогодние книги, я пока не читала, но она всегда интересно пишет.
11.11.2018
Для меня оказались просто волшебными книги Елены Ракитиной Приключения новогодних игрушек и Страна новогодних игрушек По моему мнению книжки эти именно для семейного чтения детям родителями.
10.11.2018
И я тоже адвент делаю. Каждый день в сундучке Адвента будет шоколадка (ну как шоколадка- шоколадный мишка -витамин Д3🤣) , машинка из Elc (в наборе 20 штук маленьких) и игрушки -елочные украшения на сам адвент. А на Новый год Парковка елс, куда эти машинки и подходят. Ну и в фикс прайсе накупила наклеек новогодних. Моему 2,8- мне кажется этого вполне достаточно пока. Пазл тоже хотела с дед морозом. Только другой. Кстати, на WB Larsen был что то около 360 р сегодня
10.11.2018
А что за шоколадный д3? Нам такое тоже надо))
11.11.2018
На IHerb брала. Вот такие
11.11.2018
Супер, спасибо
11.11.2018
Делала Адвент календарь и вкладывала туда игрушки и конфетки, ожидание нового года было волшебным: каждое утро открывал сын дверцу и был сюрприз. Пекли пряники и украшали их ( это были подарки для друзей). Наверно это основное что создавало атмосферу. Купила деда мороза и Снегурочку под ёлку, дел мороз поет песню))))
10.11.2018
Я заказала имбирный пряник-домик, будем мастерить. Книги по возрасту. И ещё билеты на ёлку. В прошлом году специально ездила в Московский театр кукол, чтоб положить под ёлочку книжки про Дедморозовку и билеты на спектакль Школа Снеговиков
10.11.2018
Конечно покупаю. Книжки новогодние, пазлы, поделки, развивашки на тему нового года, микрофончики, телефоны с песенкам новогодними, в прошлом году Лего новогодний дарила. Этого всего столько много вокруг что сложно не купить) Сладкий подарок за подарок не считаю. Дома вместе с детьми все украшаем, в том числе самодельным. В прошлом году с дочкой делала адвент, в этом обоим делать буду уже.
10.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интерактивная собачка. Подарок для девочки