Для семилетки комплект

Если в школу, то я за пальто. Очень много красивых и тёплых. Многие ходят в подобных комбинезонах, выходят девочки из школы, а сверху штанов юбка школьная еще(((( очень ужасный вид при этом. Если и в школу и для прогулок, и нет возможности купить и комбез и пальто, то все равно пальто. Если для длительных прогулок, то можно подобрать узкие штаны под него, чтобы и тепло и красиво!
27.01.2019
Спасибо
27.01.2019
Почему бы и нет) но не жарко в премонтк?... Они ж совсем на морозы. Моей 7, в эту зиму обошлись полупальто рейма- пух перо, и куртка Рейма. Ну и полукомбез. В школу надеваем или лосины,или полукомбез- он удобнее, так как после школы почти всегда гуляем с классом) одежда не мятая- может нам повезло,и не мнется...но у нас полшколы так ходит))) многие и в комбезах, заправляют все внутрь)
26.01.2019
Смотря для каких целей)). У меня дочке 9. Есть и то и то. Для прогулок на холода как раз премонт: А для школы пальто шалуны: Моё видение такое: в штанах от костюма в школу не походишь (поверх юбки/сарафана не одеть. Точнее одеть, конечно, можно, но не удобно и всё мгновенно мятое станет), а просто в куртке короткой - холодно (мы одеваем колготы+вязаные лосины). Так что для школы однозначно (для нас) пальто длинное. А гулять как раз в пальто не нагуляешься. Тем более с горок не покатаешься. Так что для гулянок комплект идеален.
26.01.2019
Спасибо за ответ
26.01.2019
Нам , тоже, скоро в школу. Можно вопрос, подскажите про вязаные лосины, где купить хорошие?
26.01.2019
Если честно - я не знаю)). Нам в том году бабушка купила где-то в небольшом магазинчике "без опознавательных знаков" (я так думаю "хэндмэйд") двое - серые и чёрные. Второй год носятся на ура. Живы-здоровы.
26.01.2019
Спасибо большое.
26.01.2019
Поговорите со мной о зимних штанах для худышек Didriksons Tarfala или Reimatec Procyon?