Помогите выбрать эрго-рюкзак

У меня бэбибьорн мэш 2018 года, я его обожаю.. вставка для новорожденных, внизу поддержка спины для меня , не потеет дочка в нем (испытано в жару), и мне комфортно. Мы с ним путешествуем, по ТЦ ходим , в поликлинику.. Дочке удобно было, сейчас ей уже 11 месяцев, она пока не ходит, но до сих пор любит в бэбибьорне сидеть.. Я читала много отзывов, но не наших, а иностранных...муж месяца два обзоры смотрел, в итоге, выбрали бэбибьорн.
19.02.2019
Ни один рю нельзя использовать раньше чем ребёнок сел хоть что говорят производители .
19.02.2019
У BabyBjorn есть рюкзачки для новорожденных. По рассказам подруг знаю, что качественные и удобные, но по цене не сориентирую.
19.02.2019
Chicco myamaki, использовали с месяца, готов был находиться в нем вечно, и мне очень удобно с ним было. Сейчас в 6 уже не так актуален, только если спать уложить и истерику успокоить, так как ребенку уже больше хочется по сторонам смотреть
19.02.2019
Эргобэби!
19.02.2019
В таком возрасте только мандука и эргобейби. Но они стоят дороже. Или бу. И я все же напишу: рассматрите май-слинг - это почти рюкзак, только не застегиваете лямки, а завязываете межлу собой. И все.
19.02.2019
С полутора месяцев посмотрите гусленок
19.02.2019
У меня были эргобеби. Нормальные рюкзаки, но мне сравнивать не с чем. Мне эргорюкзаки не пошли)
19.02.2019
Я брала эргобеби новый на Авито (подделка, но на мой взгляд качественная, а может быть и подпольный оригинал). Но я брала без вкладыша для новорожденных, поэтому использовали месяцев с 5-6.
19.02.2019
Не обратила внимание что будете использовать с 1,5 мес... вообще это очень рано и боба наверное не подойдёт, если только модель boba baby но я ее не смотрела. Среднего носила в бьянке с 2-х мес, правда он был по росту и весу как 6-месячный и хорошо помещался в рюкзаке. Для совсем малышат лучше Бьянка или Коала керри беби (коалы вроде сняли с производства, если только бу). Также я пробовала мандуку, купила ее ещё беременная первой дочкой в надежде носить чуть ли не с рождения тк производитель пишет о «вставке» для новорождённого. Так вот, это не вставка а вшитые «трусы», я так и не смогла запихнуть туда грудничка и начала использовать мандуку с 4-х мес уже без «вставки», до него мотала в слинг-шарф (освоить оказалось не так и сложно по видео на ютюбе, чего не сделаешь ради комфорта деток)) В эргобеби тоже есть вставка, по отзывам сомнительная, я ее не пробовала
19.02.2019
А я мандукой пользовалась :) и в трусы нормально одевала :)))
19.02.2019
У меня эргобэби оригинал со вставкой. Я так и не приспособилась к этой выставке, но там не трусы а как одеяло что ли. Автору : эргобэби omni360 позиционируется с рождения без вставки. У меня есть. Продавец клянётся, что оригинал, но по ютубу вижу, что качественная копия. Но и там бы я не рискнула наверное не держащего спину носить, прям сильного отличия от классики не вижу. Так что 40 мин носите просто на руках. Потом прикупить рюкзак от 6 мес.
19.02.2019
Сейчас у Мандука есть модель ХТ без вставки, но подходит для совсем малышей. Я свою в 2 месяца посадила
19.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хипсит удобно ли? Помогите выбрать эрго рюкзак