Погружение в реальность - Детский мир

Что то мало кто понял тему поста... Эмоционально грустно и паршиво на душонке от того что обувь сомнительного качества - дубовые кожзамы - продаются за бешеные деньги... Красная цена им 300 руб... Жаль что в сезон все это г... стоит по 3000
26.02.2019
Преимущественно обувь в ДМ плохого качества, но все же и там можно купить хорошую обувь,ее мало, но есть. Например зимние скандия, которые мы сейчас носим, отличные. Лёгкие, теплые, хорошая мембрана, подошва гнется, и куплены были на распродаже всего за тыс. Из того, что можно купить к ДМ (имхо): Скандия, Геокс, Куома, Котофей, Гарвалин, Биомеханик, ещё бывают неплохие текстильные тапочки. Одежды неплохого качества довольно много (не верхней) как и везде надо смотреть и выбирать.
24.02.2019
Если можно, спрошу здесь. Какая модель скандия вам понравилась? Слышала, что у них от модели много зависит.
24.02.2019
вот такие, именно блестящие, другие не понравились. Слышала, что жалуются на то, что потеет нога у детей, у нас таких проблем нет, если носить и сушить по всем правилам мембранной обуви
24.02.2019
Поняла, спасибо, у нас подобная модель на первые шаги была, тоже очень нравились.
24.02.2019
У меня у самой был шок когда я эту обувь увидела, да и одежда тоже кошмарная. В регионах выбор еще хуже,чем в Москве/Питере. Геоксов в ДМ у нас отродясь не было, я их на WB всегда беру, потому как даже в фирменном магазине выбора нет никакого, а цены выше. Еще, что меня всегда поражает в ДМ это ужасный бардак на обувных полках, иногда там просто месиво какое то, как там вообще можно что то выбрать? Может не везде так, конечно, зависит от магазина. Но я там одежду и обувь не брала и не буду, максимум колготки baby go, вроде неплохого качества оказались.
23.02.2019
У нас дм скромные. По началу хотя бы бодики штанишки там покупали, но тоже разочаровали. За эти деньги можно и хм и Некст купить лучшего качества и вида. Про обувь, в частности бебигоу, вообще нет слов, не представляю как это надеть на своего ребёнка. Когда мне было жалко денег на 2-3 мес покупать обувь, то брала бу в отличном состоянии, нюхала не было ли там чьих то потных ног)))
23.02.2019
Зачем брать обувь за 300, когда можно выловить нормальную за 1500, 2000, 2500, не стоит сравнивать первоначальную цену с последней скидочной. Что делать тем у кого нет таких денег или времени ловить? Я здесь трогала шубу за 1500000, совсем не то что за 50000 и так можно долго продолжать, зачем жить в хрущевке у черта на куличках, когда так здорово в отеле на Мальдивах.
23.02.2019
Неа, я совершенно не осуждаю тех кто покупает обувь плохого качества. Меня само это качество расстроило, я думала оно там лучше. То есть это к магазину претензия, который торгует этим товаром, причем, судя по полным начальным ценам, недёшево, а люди понятно что берут то что есть когда нет времени или возможности искать.
23.02.2019
Тоже не встречала у нас хорошей по качеству и цене обуви в ДМ. Либо мне не везёт и народ все оперативно сметает) остаётся дубовый негнущийся кожзам. Куома и валенки Котофей все мои покупки в дм)
23.02.2019
Да, это точно. На самом деле сейчас детский мир по обуви все хуже и хуже.... очень много синтетики...даже года три назад асортимент кожи был лучше чем сейчас. Сейчас только ловля и помогает, но и в других магазинах именно шаговой доступности ничего практически не сыскать, только сайты..... А вот одежда радует. Очень многое из Индии. И не линяет и не выцветает. Поэтому все вы правильно написали, и вам все равно скоро это предстоит т.к. пока детки маленькие все в идеале и остается, а с ростом деток уже и обувь снашивается больше и лучше новое подкупать.
23.02.2019
не стоит списывать дм.. там встречается нормальная обувь.. а если ещё и со скидкой.. то вообще выгодно.. это мой улов.. всё из дм того года.. всё со скидками.. tombi.. mkids.. babygo.. всё кожа.. а это вот лесситек на днях взяла за 1300.. так что вполне в дм можно что то отыскать..
23.02.2019
Ну не знаю - что синие ботинки МК, что пресловутый Лэсси - почти не гнутся, вчера смотрела.
23.02.2019
моей маме дм тоже не нравиться. половина обуви по завышенным ценам, китайская подделка! а та что дорогая, невозможно купить, стоит уж очень дорого! более менее у них с одеждой.
23.02.2019
У меня такие же впечатления от ДМ, но по отзывам и постам здесь, я понимаю, что хожу по каким-то неправильным ДМ)) В магазинах, где я бываю, сплошной кож зам за бешеные деньги. За 6 лет старшего ребёнка из обуви я брала там только кеды, которые развалились через две недели. И удачная покупка прошлогодней распродажи - это зимние ботинки геокс, которыми я осталась очень довольна этой зимой. И радуюсь, что взяла сразу две пары, одни мне прислала Наталья из Воронежа)) А ну и куому там брала пару раз, но все это не в ближайших магазинах, а ездила забирать в другие. Так что по моим наблюдениям зависит от конкретного магазина. Также и со Спортмастером, недавно зашла по пути в магазин на другом конце Москвы, а там куча всего, чего нет у нас, и даже на сайте. Короче говоря, отличается ассортимент в магазинах сети.
23.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого есть замеры суперфит сандалии 26 размер? 🙏🙏🙏 Первая летняя обувь ребенку