Выбор беговела

Посмотрите JETCAT - 12" SPORT - AIR - PRO. В 100 раз лучше Крузи!
01.04.2019
Коцаный как-то неопрятно. Но на авито ж бывают варианты, когда почти новое вычтавляют? Такое можно половить. Как я поняла, крузи в таком виде уходит за часы, те ловить надо бодро и внимательно.
01.04.2019
Ободранный, конечно, не вариант. Попадаются в более менее приличном виде, поэтому и вопрос возник. Просто у нас был банзи. В 3 колесном варианте каталась на ура и дома, и на улице. Переставили на 2 колеса - полный игнор. Очень не хочется отдать 7000 и понять что беговел не наш вариант
01.04.2019
Я смотрела видео, мужчина рассказывал про беговелы. Сам он купил дочери пуки, но дорабатывал его. Он присварил доп подножки к нему, поскольку расположение основной подножки неправильное. Если ребёнок будет ставить туда ноги, то быстро не сможет поставить их на землю и сгрупироваться. Как-то так.. Если Вам отдают навсегда беговел, возьмите его и доработайте. Если просто покататься, то я бы не брала изначально чужое. Вот сколько не брали в пользование чемоданы, коляски, всегда именно с ними что-то случалось! Если есть возможность найти в отличном состоянии крузи за 4 тыс, можно взять, но если рама сильно стерта, я бы лучше взяла хороший аналог.
01.04.2019
Рассмотрите вариант аналога крузи Витус из Англии. У нас он год, очень нравится.
01.04.2019
А у витус не люфтит руль?
01.04.2019
Вроде все норм!пошли в школу беговелов, справляется на витусе.
01.04.2019
Сын на крузи уже 2.5 года, подшипники надо менять однозначно, особо там ломаться нечему. Я очень довольна беговелом,сын тоже.
01.04.2019
Крузи после сына у нас, ничего не сломалось, обратить внимание наверное стоит на крепления, которые позволяют руль и сиденье поднимать. Вот ниже в посте только выложила фото нашего. Только царапины есть, при близком рассмотрении
01.04.2019
Рассказываю как у меня было. Здесь долго совеиовалась и искала информацию. В итоге из-за границы заказала аналог Крузи. На нём не катался ни мой старший, ни сестры ребёнок. В этом году попробую младшему предложить. Вывод:если есть возможность, то взять и попробовать.
01.04.2019
Пуки точно нельзя, у него подножка неправильная и как беговел он теряет смысл. У меня страйдер после 1 ребенка выглядит ужасно, но мы его катали в хвост и гриву,брали с собой в путешествия. Думаю крузи можно найти нормального вида, если вас внешний больше всего волнует. Сломать беговел надо постараться)
01.04.2019
Есть дети, которым именно пуки с их неправильной подножкой нравится. Ну и на пуки, раз его отдают, можно посмотреть пойдет ли вообще беговел у ребенка. Если пойдет, то купить уже с правильной подножкой.
01.04.2019
Беговел это же не просто равзлекаловка, он учит балансу и подготавливает к велосипеду + анатомия ребенка. И зачем ребенка лишний раз переучивать? Так же пуки очень тяжелый и видела детей, которые отказывались и не моглм на нем кататься, а на нормальных беговелах с радостью Не в одной беговелошколе на пуки не примут. С тем же успехом можно кататься на толакаре:)
01.04.2019
если отдаю бесплатно пуки - взять и попробовать, купить всегда успеется. Крузи достаточно быстро царапается и вид после активного катания 1 ребенка достаточно удручающий) а так особенно ничего не ломалось.
01.04.2019
Я бы брала новый экобаланс. Разницы с крузи практически нет, а разница в цене колоссальная.
01.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Владельцам cruzee Беговел SCHWINN SPITFIRE, стоит ли покупать ?