Hartan racer gtx

Подскажите, ощущается ли вес коляски??? Муж утверждает , что 16 кг -это оооочень много) и прикрепите фото , плиз , прогулочного блока вживую
19.09.2019
Вам повезло, мы как раз гуляем - сделала фото. Вес не чувствуется совсем, управляется одним пальцем за счет поворотных колес. Но я ее не таскаю на себе нигде - если руками поднимать, то конечно тяжёлая, как и все прогулки. Пока нашла для себя один небольшой минус - не очень глубокий кап в прогулке в положении лежа. В остальном для меня все идеально!
19.09.2019
Спасибо огромное! 🥰 Коляска очень эффектная, конечно) с первым у меня был классический блок хартан) там тоже не ахти спасал от всего) как вам гамак по ощущениям? Малышу комфортно?? Колеса по снегу будут норм ехать, как считаете? Мне для октябрьского малыша, как раз в зиму уйдем))) Для прогулочного блока был чехол Леокид, во все морозы гуляли)
20.09.2019
У меня со старшим тоже Хартан был с классическим блоком и одинаковыми большими колесами. Просто танк, супернадежный и проходимый. Поэтому с младшим уже производителя особо не выбирали, так как Хартан - уже как знак качества у нас )) А когда у увидела у них новый блок-гамак, то вообще влюбилась, но долго сомневалась брать его или обычный. В итоге эстет во мне победил - взяла красивый и современный гамак. Мне кажется, что ребенку в нем удобно. Но мой после 6 мес полностью отказался от сна в коляске, поэтому мне сложно судить. Но те несколько раз, когда засыпал, то спал хорошо. И мне понравилось, что можно незаметно для ребенка сделать лежачее положение - с классическим блоком у меня такое не прокатывало. Проходимость нормальная у нее, я ожидала худшего после предыдущего вездехода. У меня ребенок январский, то есть зиму и весну мы с ним уже откатали, проблем не было. Летом на даче катали, там песчаная дорога - тоже очень неплохо едет. При совсем проблемных участках можно передние колеса блокировать от поворотов.
20.09.2019
Спасибо 🤗 больше сомнений нет)))
21.09.2019
Какой красивый храм, подскажите где это?
04.04.2019
Это католический собор на Малой Грузинской.
04.04.2019
У меня была такая же- белая. Очень крутая и я осталась довольная. Жалко реб вырос пришлось продать!!!!советую.
04.04.2019
Красивая какая! Тоже на неё засматривалась)
04.04.2019
Karena cobbe Похвастаюсь Cybex Priam Lux