Подарки на новый год

Сын 4,5 почти попросил: - Лего Гузовой поезд (увидела цену и упала, но потом отхватила в ДМ за 4899, счастлива); - куклу Мальчик фирмы Весна (папа против, но думаю договоримся :); - любимых героев из щенячьего патруля Гонщика, Скай, Крепыша (пока выбираю). Список пока открыт, но прошу довыбирать побыстрее, потому что хочется найти все с хорошими ценами,а так как я покупаю все сама, а родня потом выбирает, что они хотят подарить, чтоб не дарить фигню, сумма приличная получается.
13.11.2019
Не знаю пока. Ребёнок 4г сначала хотела у Деда Мороза просить зеркало. Потом краску для волос. Спрошу в декабре ещё разок. Я сама хочу зубастика (уже куплен, но не уверена в успехе). Цветовой код. Кресло-мешок. Мб, куклу балерину.
13.11.2019
Дочка 11 лет на НГ хочет от ДМ ролики, от родителей штатив для телефона. На Рождество беспроводные наушники. Так же будет фитнес браслет от родственников. Ещё книги, новогодние носки, слайм и сладость. Сыну 2.6 будет, на НГ от ДМ машинку пожелал, скорее всего пожарная, тут он пока сомневается, ещё кран хочет, выбираем. Ещё будет светофор, книги, машинки хот вилс, игры кролик и тактильное лото, животные коллекта и шляйх, сладость. В запасах ещё и лего есть и машины, но будут скорее всего ждать других событий, так как перебор будет. Родственников попросили дарить по минимуму, со своими договорилась, что купят 1 подарок от всех.
12.11.2019
Старшая дочка (10 лет) попрасила часы (такие как покупали подруге ее, ей очень понравились), кое-что из одежды ( из серии дорогого баловства), новую настольную игру (любим всей семьей играть в настольные игры) я заказала ей игру Ответ-пати, и еще по мелочи :духи, блеск. И если найду какой-нибудь интересный танцевальный мастер-класс, то подарю 2 билета туда.Очень уж она любит у меня танцевать, танцует уже в нескольких направлениях. Средней в декабре 8 лет, будет куча подарков на ДР, поэтому у Дедушки Мороза попросила тоже часы, набор Алмазная мозаика, новую настольную игру ( заказала ей Кортекс и Фефекты фикции) и всё что у неё закончилось для творчества (любимые фломастеры, любимые краски, скрап-бумага).Младшему сыну 3 года просит новый набор Лего-дупло, и железную дорогу. А еще купим ему игру Красная шапочка и серый волк, новые пазлы, и игру Кошки-мышки.
12.11.2019
6-8 лет мальчики - волчки бей блэйд, с ума сходят по ним.
12.11.2019
6 лет мальчик сам просит - наушники, коньки, скейтборд, очередной нерф, конструктор весёлые горки.
12.11.2019
У нас уже все заранее! Перевожу, писала сама без подсказок🙄Кукла снэпстар и пони искорку светящ. Пони у нее много,часто их заказывает, НО особо с ними не играет)) Ещё Полипокет из ДМ будет и смартфон первый! Малышу-машинку, и куб baby go уже купила
12.11.2019
Посоветуйте на 1,5 г подарок, при условии, что от первых двух детей есть кое что ( рамки-вкладыши, сортеры, магнитные штуки, кнопки нажимать, книжки с окошками...). Можно девчачье или универсальное.
12.11.2019
В этом возрасте детям практически все равно. Купите то с чем сейчас ребенок играет чаще всего, но немного другой формы. Или любую развивашку. Кстати, можно какие-нибудь музыкальные машинки, слоник с мячами. Ах, да, самое любимое были телефоны со звуком и светом, микрофон. В общем все со светом и звуком)
12.11.2019
Спасибо, слоник есть, телефоны-пульты есть, музыкальный паровозик,качалка, толокар....все осталось. Думаю над осликом прыгуном или кнопки со стихами- сказками. Или над совсем девчачьи ( но кукла и коляска-трость были на годик). И что-нибудь не очень дорогое, все же новый год и не понимает ещё.
12.11.2019
Моему 8 лет Последний год стал фанатеть по танкам, солдатикам и вообще военной тематике. У него много всего, но нет ни одного военного корабля. Вот его и запросил.
12.11.2019
Спасибо, тоже корабль рассматривала, но что то не просит он его и в солдатиков играть перестал(( А у вас есть уже на примете корабль?
12.11.2019
7 лет и 4 года Lol))))слайм с единорогом и мелкая ещё парковку
12.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автобус, трамвай или спецтехника для 3хлетки Муравьиная ферма? или ваши идеи для мальчика 8ми лет