Мартовская выписка и в чем "ходить" дальше

Я 8 марта родила, выписывалась 12 ХБ слип Некст, теплый слип, конверт Микимама с прорезями, в нем потом гуляла Шапка хлопок и теплая .. Собственно, все ) Лёгких вам родов))
01.01.2020
Спасибо)) А как выглядит ваш конверт?)
02.01.2020
У меня был примерно вот такой, только с птичками. Он с прорезями для автокресла. До мая нам хватило его ( в 2018 были заморозки на майские, мы гуляли в зимнем конверте несколько раз) Дальше на следующую зиму я купила Элоди Форест на синтепоне. И сейчас дочке 1,9 рост 86 см, на сон в коляске до сих пор в Элоди гуляем. Вообще Элоди прекрасный конверт, одна из лучших моих покупок детских Есть ещё Конверт бугабу , но он так, на осень- весну. . Но вам сейчас они большие будут ещё и в автокресло они не подходят. Варианты с одеялом тоже не очень удобные В одеяле щас уже не модно и не практично .
02.01.2020
Кстати, вам там ниже советуют Деми комбез, тоже классная идея..Но мне было страшно малышку в комбез одевать, рукава эти неудобные для меня были..а в конверте она отлично спала с руками по швам .. На следующую зиму посмотрите Керри банни - конверт - трансформер.. Он летом по 1500 в Мазекеа стоил, а зимой почти 10000.. Я долго гуляла зимой, в любую погоду по 3 часа, поэтому был Керри банни и конверт
02.01.2020
Мой оптимальный вариант - Деми комбез и конверт от 0 до 3 лет. Конверт с новорожденным может не понадобится, но спокойнее с ним, зима в марте легко может вернуться. А вот следующей зимой без конверта точно никуда. Вот я с младшим не купила конверт сразу и жалею. На эту зиму думала уже не нужно будет, но нет, неудобно без него ((
01.01.2020
Деми комбеза будет за глаза. Если будет Мороз то флис под него! Только внимательно выбирайте чтоб под ремни кресла подходил
01.01.2020
Двойняшки мартовские, использовала деми комбинезон,плед и переноску в коляске, погода около месяца ещё стояла примерская, холодная ,мокрая, ветренная.
01.01.2020
У меня пдр середина марта. Будет конверт-деми (и на выписку, подходит в автокресло, и в коляску). Дальше по погоде разные комбезы (флис, велюр и тд) + боди или слип. По необходимости дополню одеялом или пледом.
01.01.2020
Прихожу к выводу, что все же Деми конверт + Деми комбез - это слишком. Что-то одно надо выбрать
01.01.2020
И то, и то точно перебор. Выберете то, что сами посчитаете более комфортным и практичным. Или что больше приглянется 🙃
01.01.2020
Покупать Деми + конверт в коляску. Будет холодно на улице - завернете во все, если тепло, то только в комбез. Сам комбез лучше трансформер или чтоб где ножки было мешком . Взять поддёвку под Деми, на случай средней температуры, и потом после Деми надевать только поддев на улицу. Пару боди с длинным рукавом, пару колготок, дома в слипах ходить👍🏻
01.01.2020
конец февраля. Выписывала дочку в платье, колготках, трикотажной шапочке и автокресле с конвертом ququbaby с прорезями. Абсолютно все использовали и носили дальше. Платье первый месяц, шапку с апреля. Конверт и вовсе до следующей зимы был то матрасом, то накидкой на ножки. Комбез был мазекеа с распродажи, на тонком синтепоне плюшевый. Его одевали пару недель потом. Смысла на выписке в нем нет: сварите ребенка заживо, и дальше упарите в машине.
01.01.2020
дочка мартовская, выписывались в демисезонном комбезе и демисезонном конверте. Когда выписывались, было около +5, а потом очень долго было около 0 и холоднее, с перепадами температуры и в демисезонном конверте ей было откровенно холодно. Поэтому весь март гуляли в комбезе с выписки, но при этом в зимнем пуховом конверте. Под комбез надевала ей плотный слип, фланелевый или типа плюшевый.
01.01.2020
Честно? Деми конверт с прорезями на Авито, в автокресло его, а там и лето)) докатать его, осенью продать за те же деньги.
01.01.2020
Плюс комбез, да?
01.01.2020
Не, слип и в конверт, в выписной прям в автокресло и в нем в машину.
01.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про выписку Пеленки