Любимая игрушка

Сочувствую. Помочь, к сожалению, не могу, нет у нас такой игрушки, но могу поделиться нашей историей :) У дочки любимый мишка потерялся в поездке, найти не смогли, но он был легко заменим, икеевский. Купили нового, типа нашёлся в машине, а потом... Моя сестра поехала в отпуск туда же (в летний дом в деревне) и нашла нашего потеряшку, дочке рассказали все, как было, поняла правильно и теперь этих мишек у дочки два, обоих любит и таскает их с собой парой :)
05.06.2020
эх, знакомая история. Со старшей дочей случилась. Заснула в автобусе, папка ее на руках до дома, а про зайку забыл, не заметил, что на сиденье остался. Потом столько слёз. Он прошерстил все автобусы, связывался с автопарком, искал может нашли. но не нашли. Но у нас случай сложнее, заяц из моего детства, какой-то нестандартный. Каких только желтых зайцев ей не дарили, всё не то. Так грустно было слушать ее истории про зайца этого, она сочиняла, как он там живет, как найдется. Аж плакать хотелось. Отвлечь от этой темы получилось только через несколько лет.
05.06.2020
У сына тоже была игрушка из моего детства, таких сейчас не найти. 4 года ему было, когда потерял в автобусе. Сейчас 8 лет человеку , до сих пор иногда вспоминает чуть ли не со слезами.
05.06.2020
Я постараюсь поискать! Если не отдали, должна быть... А так, в ФБ пишут подобные посты, часто находят
05.06.2020
Вы подарили надежду))
05.06.2020
Попробуйте найти тех кто шьет игрушки. Может сделают такую же
05.06.2020
Sylvanian Families - TOWN Series. Уже нигде не купить? Вопрос к мамам мальчиков