Перчатки зима, еврозима 6 лет
Аксессуары и украшения для детейДевочки, похвастайтесь своими запасами для детей постарше😄, какие выбрать, чтоб тепло и сухо, легконадевающиеся.Моему прошлогоднее мало.За фото особая благодарность.

Кристина
Рейма на почти 6 лет заказала размер 3/4(3) , сели отлично .Перчатки понравились, мягкие, двуслойные.
24.10.2020
Ответить
Ne Pesnya
Есть первые на фото и если это Лесси (фото 3), тоже есть.
Первые - просто флис, мягкие. Лесси купила из-за цены до кучи - они какие-то топорные. Дома ещё лежит рейма в нескольких исполнениях краги.
Мне кажется в первых зимой будет холодно, мы ещё никакие не носили, но я их вобще под софтшелл комбез покупала...
23.10.2020
Ответить
Донна Роза
сегодня все утро бегала, в т.ч. в поисках ВАРЕЖЕК, хотя моему 9 лет. В перчатках, любых, пальцы в мороз мерзнут. ПОэтому их использую только либо для горок, либо для оттепели. У нас Густи - флисовые и непромокаемые, толстые
Еще купила сегодня перчатки из шерсти Гулливер и Максвелл, ну и теперь нужно найти ВАРЕЖКИ, причем т.к. рука уже большая, буду искать женские, которые подойдут мальчику...
22.10.2020
Ответить
Катерина
Перчатки из софтшелл на сырую ветреную околонулевую погоду. В прошлом году брала рейму, круто но дорого. На эту осень купила по 1 паре ласси и h&m. Все просто черные.
На сухую погоду флисовые беру, на этот раз акула у нас, в прошлом году были крокид - суперские (но сейчас такие не нашла)
На морозы все же стараюсь варежки - в перчатках любой толщины мерзнут пальцы. Чаще всего это h&m, ещё айспик понравились
22.10.2020
Ответить