Коляска на весну

Лучший ответ

С мартовским ребёнком удобно 2в1. Но выбирать надо по прогулочному блоку, т.е. смотреть те коляски, которые продаются и как отдельные прогулки! Я бы сейчас выбирала из Bumbleride Era, Britax Smile и Cybex Priam.
06.11.2023
Алена, плюсую за хороший 2/1.
06.11.2023
Исходя из текущего опыта, я бы 2в1 и 3в1 не брала. Лучше люльку и потом уже прогулку нормальную. А то по итогу прогулочный блок от 2в1 я катала 3 месяца. Потом она начала меня раздражать своей огромностью и неуклюжестью.
06.11.2023
А я очень не хотела модульную коляску брать, но по итогу остановилась именно на такой (noordi fjordi 3в1). Ребёнок февральский, прогулочный блок рассчитывала на зиму, т.к. Прогулочный колясок подходящих для нашей зимы мало и стоят они много. На лето-осень была мысль взять лёгкую прогулку, но до сих пор её нет, потому что малыш до холодов ездил только на животе😁 а наша нурди для этого отлично подходит - прогулочный блок расскладывается полностью горизонтально и капор опускается так, что все видно) дочку возила в трансформер, Farfello Aimile, вот она бы для весеннего ребёнка подошла, и люлька, и прогулка, и лёгкая, и проходимая, но из-за некоторых моментов все таки предпочла другую
06.11.2023
У меня бамблрайд инди с люлькой. Обожаю. Катала с весенним ребенком, и с зимним - отличная вездеходная нетяжелая коляска.
06.11.2023
Я бы люльку в принципе не брала, лучше вщять хорошую прогулку сразу
06.11.2023
Тут кому что. Мне вот с коляской 3/1 2/1 было не удобно. В машину фиг сложишь быстро. Кучу места занимает. Если на общественном транспорте еще хуже. Сама огромная. Тяжелая. Купила в итоге другую прогулку. И потом вовсе смарт. Возьмите люльку на Авито. Они не дорогие и не жалко. Летом малыш покатает и в парке по дорогам удобно ездят большие коляски. А малышам важно что бы не трясло (на позвоночник плохо влияет, поэтому у люлек обычно надувные колеса и мощные аморты). А когда сядет хорошо купите прогулочную коляску.
06.11.2023
Могу сказать одно-не берите китайские, особенно 2 в 1 или 3 в 1. Они низкие и сами по себе мелкие, люлька короткая, прогулка узкая. Я бы посоветовала взять недорогую люльку на авито, потому что она меньше, чем на 6 месяцев нужна. А потом уже купить хорошую прогулку на хороших надувных колесах.
06.11.2023
Тут вот уже бурно обсуждали https://www.babyblog.ru/community/trimestrum/post/3177165
06.11.2023
Изображение Я пока на этой модели остановилась. Но ещё смотрю другие
06.11.2023
Мария, недавно в мамском чате было очень негативно о verdi сразу от нескольких человек. Прогулка ужасная
06.11.2023
Лучше пойти в магазин и пощупать, покатать. Что понравится.
06.11.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую выбрать прогулку с реверсивным блоком? Зимняя прогулочная коляска