Ипотека в сбере

Лучший ответ

Это сообщество вообще не о том, поэтому вы не нашли куда писать. По сабжу. Посчитайте трезво (!) для начала и оцените свои силы. Все ниже советующие не учитывают фактор вашего мужа с долгами при вас в декрете без дохода. Это мега-комбо, конечно. Банки когда не дают, они это не просто так делают. Иногда самим людям лучше, если не дадут, да не все понимают.
12.02.2024
Вот недавно одобрили знакомой, она в декрете, не работает. Попробуйте подать заявку, вы ничего не теряете
12.02.2024
Фаина, мне с идеальной кредитной историей Сбер 12 🍋 одобрил без справок и заёмщиков🙈
12.02.2024
Кстати, летом подавала онлайн заявку. Я также в декрете + ИП без отчетности (банки это не любят), муж без официальных доходов вообще. Есть текущая ипотека + кредит. И мне сбер одобрил. Пусть я небольшую сумму запрашивала, но всё таки 🤷‍♀️ Правда жилье так и не приобрели
12.02.2024
Подайте заявку и всё встанет на свои места. Я тоже была уверена, что не одобрят - подала на дурака и вот уже 5,5 лет живём в своей квартире
12.02.2024
Летом легко выдавали, сейчас сложнее, поменялись условия. Лучше подавать через ипотечного менеджера от застройщика - больше шансов, что одобрят. Они и проконсультируют, на кого больше шансов получить. Если сами подадите и будет отказ, другие банки его тоже увидят и меньше шансов одобриться в другом банке. В общем, мой совет, прикинуть бюджет и обращаться к застройщику, у них целый штат работает специалистов и за работу вы не платите (все уже зашито в цену квартиры). Они подают сразу в интересующие банки и если будет отказ, он не успевает отобразиться в системе, и в каком-то банке одобрение да получите
12.02.2024
Я была в декрете (сыну 4 мес), гражданский муж ген директор. Каждый запрашивал ипотечный кредит на себя лично. Мне дали, мужу нет. Пробуйте на себя. Многие женщины в декрете работают.
12.02.2024
У мужа плохая кредитная история.Я офиц. не работала. В первую ипотеку банк при подаче заявки отказал. Тогда мы мужа исключили через брачный договор, и я подала заявку на ипотеку одна, и мне одобрили (так подсказала сделать риэлтор). вторая ипотека- все те же вводные, но банк одобрил с мужем - созаемщиком. Везде сбер.
12.02.2024
Я в декрете, не работаю. Так мне сбер даже 10 тысяч в кредит не одобрил.
12.02.2024
Елена, кредит не ипотека, при ипотеке в залоге квартира, которая еще и в цене вырастет, пока дом построится. Не будете платить - продаст и все
12.02.2024
Наше раздвоение личности, банку тоже важно, чтобы были платежеспособны и платили проценты по кредиту, квартиру они всегда продать успеют.
12.02.2024
Наше раздвоение личности, вангую: автор планирует впихнуть в ипотеку маткапитал, а этот гемор в случае проблем с оплатой не нужен ни автору, ни банку.
12.02.2024
Отпариватель ручной Друзья после рождения ребенка