Самокат на 9 лет
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевчонки, какой самокат купить ребёнку 9 лет, не трюковый. Была помню тема, там хорошие советовали, но не могу найти..
Лучший ответ
Ира
У нас шульц. У ребенка с маленькими колёсами (120) у меня с большими(200). Есть ещё промежуточный вариант - 165, как раз для подростков хорошо.. самокаты шикарные. Все дочкины подружки отмечают, какой крутой самокат, как хорошо едет и не дребежжит по кочкам
22.11.2024
Ответить
Странное чувство
Ира, думаешь 200 не брать? У нас 145, они во первых немножко сломались но ездят, но смотрятся уже какими то маленькими, хотя руль ещё можно поднимать.
22.11.2024
Ответить
Ира
Странное чувство, ты сходи в магазин, померяй на детей. Я вообще себе хотела 165 взять, он вполне нормальный. Но муж сказал брать большой, тк он тоже хочет кататься, катается вот в итоге больше меня на нем.
200 тяжеловато для детей может быть, они такие прям увесистые!!
22.11.2024
Ответить
Странное чувство
Ира, у меня есть 200 из детского мира жуткий, я его себе покупала, он конечно тяжеленный.. Спасибо, посмотрю 165!
22.11.2024
Ответить
NG
Глоббер и микро, там линейки довольно широкие. Шульц видела, но не трогала - их затестить лучше перед покупкой.
21.11.2024
Ответить
NG
Странное чувство, зато у них ход нормальный и колеса нормальные. Я в свое время повелась на отзывы, что другие тоже нормальные, что отличий нет. Купила декатлоновский. Ну есть разница, довольно большая, я бы сказала)))
21.11.2024
Ответить
M@Russi@//
микро и глоббер хорошие. Еще шульц кто то хвалил но не так часто как эти.
21.11.2024
Ответить