Коляска HAPPYCH Aviator 3 в 1

коляски aviator
Девочки, у кого такая коляска, скажите пожалуйста в люльке на капюшоне есть вентилируемая сетка? Нигде не могу найти этой информации( Или там просто смотровое окошко?
30.03.2011
просто окошечко
30.03.2011
понятно, спасибо)
31.03.2011
У нас похожая,но не авиатор а этно. У нее сеточка есть и колеса надувные
03.04.2011
Пользуемся почти год . Два минуса нашли: 1. По буеракам и сильным неровностям приходится стопорить передние колеса - иначе они врезаются друг в друга. Думаю у моделей с большим расстояние между колесами - таких проблем нет. 2. Мы уже поменяли два винтика - у крепленяи капюшона - один у люльки, и один у прогулочного блока. И это все минусы, на наш взгляд. Коляска - чудесная :)))
23.02.2011
У нас такая же коляска, Наталья подскажите как вы крепите чехол на ножки в прогулке, когда малышка сидит? У нас получается если на кнопки то его зажимает между спинкой и чехлом, если не пристегивать все болтается.. Может хитрость какя есть?:)
09.03.2011
я тут давно не была...извините :) Точно не помню.. но кажется на кнопки при том, что доча у меня пухленькая все свободно было...
26.07.2011
Мила, можно вопрос?.. мы купили такую же коляску через интернет-магазин... но инструкции в комплекте не было ((( Не могу понять, как автокресло крепится на шасси ((( Подскажешь?
03.12.2010
Катерина, там есть спец переходники (две металические такие штуки), они присоединяются к шасси и на них уже потом кресло. 
03.12.2010
Недодали ((((( А можно фото этих переходников?
04.12.2010
Нам наверное тоже такие переходники не достались (((  Не могу разобраться с автокреслом: ни как его к шасси крепить, ни как в машине. Девочки, милые!!!! У кого есть такая коляска, помогите разобраться. Бог с ним, с шасси, но хотя бы как в машине оно крепится????!!!!  
03.01.2014
Мила,здравствуйте! Пост старый,но сегодня для меня очень актуальный и мой любимый ББ мне в помощь)Подскажите плиз,а как снять эти чертовы переходники с автокресла? Одеть-то одели,а снять теперь не можем((
13.08.2014
Привет. Так какую коляску в итоге купили? Я сейчас тоже заглядываюсь на Happych Aviator 3 в 1, хотелось бы узнать о ней побольше... меня больше всего волнует вес, пишут 11кг, а чего именно это вес не уточняют (рамы? рамы+люлька? рама+прогулка?).
14.01.2010
Привет! В итоге купили аналог этой коляски, модель называется Vario S.  К сожалению в инете я ее так и не нашла, чтобы скинуть ссылочку. Там все тоже самое, и выглядит также, только передние маленькие колеса тоже надувные как и задние. Мы зимние и поэтому для нас это актуально. По цене она также не  отличается от авиатора. По поводу веса, я так поняла 11 кг это люлька плюс шасси.  В целом коляской очень довольны, проходимость ее отличная, по  сугробам едит без проблем. Очень маневренная и компактня колясочка, к тому же их довольно мало, по крайней мере в нашем районе еще не видела такой. Одним словом рекомендую не пожалеете, да и по-моему отличное сочетание цена-качество!  
14.01.2010
Спасибо! К сожалению, у нас в магазинах таких колясок не видела. Попробою в инете все-таки поискать.
14.01.2010
Это новая модель, совсем недавно ее завезли..Попробуй поспрашивать в магазинах. Мы вобще чисто случайно узнали про нее, когда спросили нет ли к этой коляске зимних передних колес...и нам сразу же предложили Vario S. Удачи в поисках и легких родов!
14.01.2010
Привет! Мила, я хотела поподробнее узнать насчет "Happych Vario S 3 в 1". В нашем городе их нет в магазинах, чтобы рассмотреть, потрогать и т.д. А колясочка по характеристикам очень нравится. Меня волнует амортизация (дороги во дворе "убитые"). Достаточно ли мягкий ход? Есть возможность хоть немного покачивать ребенка в коляске? Обычно коляски с поворотными колесами слишком жесткие. И еще, можно ли установить прогулку лицом к маме и от мамы?
05.02.2010
Расскажите, пожалуйста, какая там люлька? Не сильно продувается? Не слишком маленькая? И как Вам амортизация?
03.03.2010
Люлька стандартного размера, хотя выглядит небольой и акуратной, сделана из непродуваемого и водонероницаемого материала ( на днях попали под сильный снег с дождем и никапли не промокли, как с гуся вода =)) ). Амортизация отличная, проходимость замечательная. Вот ссылочка, там три анологичные модели  этого производителя, можно повыбирать http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=176&razdel=26
04.03.2010
Спасибо за ответ
05.03.2010
Анна, добрый день! скажите вы купили в итоге Happych Aviator 3 в 1. Если да, то напишите свой отзыв о ней. Остановились на этой колясочке, но все же хотелось узнать мнение мамочек. Заранее спасибо!
03.10.2010
Да, купили именно ее. В общем не жалею. Это самая легкая коляска из подобных в своем ценовом диапазоне (кучу колясок по магазинам перекатала), В люльку помещались с февраля по июнь. Прогулка тоже нравиться, единственное замечание, в сильный ветер пока не выходили, так что не знаю насколько она окажется не продуваемой. Поворотные колеса - это вообще песня, катить можно двумя пальцами!!! Автолюлькой тоже активно пользуемся, месяцев до 10 думаю просидим в ней. 
08.10.2010
У меня у сестры и у подруги такие коляски. Сейчас детям по три месяца. Очень довольны! Проблем никаких, легкая, удобная, ребенка не трясет!
12.12.2009
мы покупали тоже в Хэпиче, но у нас X-LANDER. тоже 3 в 1. Мне, честно говоря, наша больше внешне нравится.. Наша тоже на 4х колесах, но вот прогулка как-то поаккуратнее, что ли..Но это лично мое мнение. вот такая унас http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=66&razdel=1&tid=222 мы и автокреслом с креплением на шасси активно пользуемся - в торговых центрах незаменимая вещь )))
14.09.2009
Вашу мы тоже смотрели и рассматривали как вариант,дествительно хорошая коляска,но она тяжелее на целых 3,5 кг..имея проблемы со спиной мы всетаки остановлись пока на авиаторе.
14.09.2009
Еще вопросик,если можно: меня вот интересует вопрос по поводу зимы,как колеса?  Передние колеса немного смущают.  Нам с декабря кататься предстоит,вот и думаю как по снегу то?
14.09.2009
не могу сказать, мы родились в апреле. И вот с апреля по сентябрь в ней катаемся. Я спускаю на улицу ее сама (учитывая, что у нас пандуса нет )))).
14.09.2009
Да,отсутствие пандуса в наших домах это проблема,да и мужики настоящие вымирают..вот половина же пройдет мимо,пока ты корячишься с коляской на ступеньках  и не поможет если ты их не попросишь.
14.09.2009
Симпатичная, но капюшен уж очень открытый................... у нашего трансформера такой глубокий и хорошо закрывающий от ветров капюшен, этот в сравнении пооткрыте будет! Нам трансформер пригодился на полгода, а потом мы по уважительной причине пересели в прогулочную трость, правда выбирали ее тщательно! Малышке комфортно, минусов не нахожу. По функциям прикольная коляска, если есть место для хранения  съемных люлек почему бы и нет!
14.09.2009
На капюшен я тоже обратила внимание. По поводу люльки,она  складывается и становится плоской,ее хоть между шкафом и стеной поставь. Так вот вроде нравится, а без отзывов вроде купить и рука не поднимается, ответственный момент всетаки =)))  Спасибо за отзыв, думаю время до декабря еще есть,выбор сейчас большой,может что еще насмотрим.
14.09.2009
а, если не секрет, какую трость выбрали?
14.09.2009
вот эту
14.09.2009
дамы, помогите советом! Emmaljunga Scooter