Kerry - вопрос по эксплуатации!

у нас такой же только розовый класный! но мне кажется на зиму холодный хоть и продовцы меня убеждали что он до -30.  под него в минус одеваю шерст. кофту и штаны
28.11.2009
А какой размер вы брали? И какой рост у Викусика? ;)
28.11.2009
у нас рост 70 см. размер комбеза  68. У меня в фотоальбоме есть фотка как она в этом комбезе смотрится.  Очень нравятся резиночки на ножках которые одевают на ботиночки (чтоб не задералась штанина) Мы ходим по улице , но не разу пока не стирала комбез из-за того что мех ипачкался - в основном стираю что упала на коленки или облерла пузом коляску. Но еще раз повторюсь если вы хотите на зиму его то лучше не покупайте он холодный! мы в минус 1 в футболке водолазке и колготках теплых в нем окоченели за пол часа.  Могу посоветовать хороший если хотите
29.11.2009
Ой, какие вы очаровашки в этом комбезе! Класс!!! Мы купили его пару недель назад, уже и в минус надевали - я пока очень довольна. Вот только мне наоборот кажется, что ребенку в нем очень жарко :(
29.11.2009
может мы мерзлявые))))
29.11.2009
я уже где-то тут рассказывала, как мы в первый же день залили мех кашей, просто стряхнула салфеткой и следа не осталось)))))
10.11.2009
Симпатишный комбезик. Я что-то и не встречала таких, или просто не интересовалась. Мы в выходные тоже обзавелись зимней одежкой для Никуши. Купили костюм (куртка и брючки) фирмы "Шалуны", тоже тоненькая но морозоустойчивая. У Саньки тоже этой фирмы, всю зиму проходил и не мерз. Там основа - изософт, выдерживает -40.
09.11.2009
Мы  тоже такой бордовый купили буквально вчера ))) но у нас еще малышка, так что думаем эти манжеты заворачивать во внутрь, чтоб не задувало )))
09.11.2009
У нас похожий комбез. Отвороты не пачкаются когда ребенок ходит. Может быть это связано с тем, что штанишки немного задираются на сапогах/ботинках. Когда было чуть теплее мы ходили в таком с кроссовками (просто после бассейна боялись простудиться, поэтому на всякий зимний комбез одевали), тоже не пачкались. Но вот у нас последнее время ребенок периодически по-пластунски ползает то по горке, то ещё где, вот тогда да, тогда стирать! И нужен второй комбез на смену. Но не факт что ваш будет также делать, поэтому я бы взяла то, что нравится, а не совсем уж практично! И ещё - у нас темно-синего цвета комбез и светлые отвороты. Темно-синий протереть не проблема, а такой светлый как на фото - просто не знаю.
09.11.2009
О, большущее спасибо за такую подробную информацию и советы!!! image Они мне помогли определиться. А насчет цвета - так это я просто для примера первую попавшуюся фотку вставила, а вообще более темный цвет хочу :)  
09.11.2009
У нас вот такой (розовый), только манжетики просто бардовые, без цветочков. Но сам-то он розовый... Ничего, стирается в машинке, сушится очень быстро.image
09.11.2009
А вот именно манжетики? Особенно в вот такую погоду, когда грязь на улице? Они не сильно всю эту грязь собирают?
09.11.2009
да ну, в крайнем случае, щеточкой и тряпочкой аккуратненько. Зато они самые теплые, непрокаемые и непродуваемые...))
09.11.2009
Да, мне эта модель тоже очень нравится. Жаль, что она только на девочек :( Кстати, а вы Ясе какой размер взяли? И какой у нее сейчас рост?
09.11.2009
Она у нас миниатюрненькая, у нее сейчас 71 см где-то. Но мы взяли 68. Т.к. он идет 68-74. Брали 74 р,- но он очень большой. Я прочитала, что если ходящий ребенок, брать размер в размер, а вот если не ходит, то можно и на вырост. А от комбеза мы балдеем! Очень хорошее качество! Я хотела более красивый и более компактный,но выбрала надежность и защиту. Теперь точно любая зима не страшна. А сейчас мы гуляем : футболка с длинным рукавом, колготочки и комбез!
09.11.2009
По-моему, у "Керри" это самая красивая модель! Да еще и теплая. Ой, выложи как нибудь фотки Ясеньки в комбезе - полюбуюсь :)
09.11.2009
хорошо, только толком фото еще и нет. Пару раз брала фотик без флэшки, то темно очень было. Будудт красивые фото, обязательно)
09.11.2009
Ну вобщем-то, да :) У них есть несколько малышастых моделек без отворотов на ножках. Они для ходячих деток, ИМХО, удобнее.
09.11.2009
Ага, модель Bert или Ricco, к примеру.... Вот только в интернете ее уже нигде не купишь, только маленькие размеры :(
09.11.2009
Ну, се ля ви... По моему небольшому опыту могу сказать, что выбирать комбез на зиму лучше в сентябре. Даже если бывает, что они еще в Россию не пришли, но вы хотя бы уже определилсь с фирмой и моделью. самые удачные обычно очень быстро разбирают :)
09.11.2009
Ага, я это уже поняла :))) Честно говоря, я и не думала, что это окажется такой проблемой! Я и не собиралась покупать зимний комбез в сентябре, т.к. думала, что ребенок к зиме подрастет, а вдруг не угадаю с размером... лучше ближе к зиме и озадачусь... Сейчас озадачилась по полной программе :) Не ожидала, что в конце осени так сложно будет найти нужный зимний комбез! image
09.11.2009
про комбинезон Нужен совет по поводу покупок))))