Не могу разобраться какую колюску нужно на первое время!!!((

люльку обычную без всяких наворотов, если размер спального места будет 40Х80, как у Инглезины София (старая модель, новые меньше) или Прампол (там ещё больше), то год откатаете и останетесь довольны! конечно, если у вас есть лифт и пандус)))))
09.01.2010
У меня РОАН МАРИТА. Она 2 в 1-это люлька + отдельно,когда деть подрастёт прогулочный блок.Я 1000 раз вспоминала момент.когда я решала она или рансформер.Однозначно НЕ трансформер. И очень важно чтобы люлька была просторная.Почитай в инете об этой коляске.Она удобная,не тяжёлая и не очень дорогая,без наворотов. Мы до сих пор в люльке и места хватает,даже с комбезами! Я очень довольна.
09.01.2010
Я бы посоветовала взять Коляска 3 в 1 CHICCO Trio S3 Top WALLSTREET Сможете спокойно проездить до осени в люльке, ее же можно использовать и для перемещений в машине (в комплекте крепления для машины и ребенка в самой люльке). Люлька легкая и удобно носить с собой в поликлиннику и т.д.! От шасси отстегивается одним щелчком! А осенью купите теплый меховой конверт и замечательно отъездите осень, 2 зимы и весну в прогулочном варианте. А в год возьмете легенькую тросточку на лето! ссылка Мы такой пользуемся до сих пор. (Фотки с малявой и ссылки в фотоальбоме).
09.01.2010
я бы посоветовала люльку. у меня инглезина софия, ни разу не пожалела, что ее взяла. рожала в конце марта, дочке 9 мес, до сих пор в ней катаем! от коляски в восторге! она теплая, хорошо закрывает от ветра, амортизация просто супер!
09.01.2010
бери с амортизаторами, чтобы можно было в ней укачивать. нам 4 месяца. я по 5 раз днем укачиваю в коляске.
09.01.2010
Однозначно люлька, а трансформер или прогулку купите после 6 месяцев. Смотрите на размер люльки: в некоторых до трех месяцев пролежит (маленькие). Моя, к слову, в Литтлтреке до 9 месяцев спала... Удачного выбора!!
09.01.2010
в смыссле на первое время? а когда Вам рожать? и какой бюджет?
09.01.2010
Март,на первое-так как потом еще прогулочную собираюсь покупать!А насчет бюджета пока не думала,т.к.в магазинах куча колясок от 5000 и до 50.000 -я аж растерялась!
09.01.2010
тогда лучше купить в кораблике люльку литтл трек за 4 с лишним тыщи, покатать пока мала не станет, а потом уже кпуить хорошую прогулку. либо если в марте рожать сразу брать 2 в одном, но тоже надо обращать внимание, чтобы прогулка была хорошая, так как к зиме в нее пересесть приедтся. а колеса должны быть надувными, ход легче, мягче, коляске и ребенку не страшны никакие ухабы и сугробы, а Вам ее будет легче везти, одним пальцем можно толкать.
09.01.2010
согласна. на первое время люлька аля литл трек  - самое оно
09.01.2010
Спасибо,очень полезная инфа!
09.01.2010
Лучше люльку у нее дно твердое для новорожденного хорошо, трансфонмер дешевле будет, но хуже для спины. У меня Инглезина Отутто (2 в 1) отдельно люлька отдельно можно прогулку купить. Оч довольна!!!! колеса большие и надувные, за счет этого она везде проходима и мягкий ход, не трясет. Я выбирала, чтобы колясочка полегче была, так как у меня в подъезде пандуса нет приходиться тащить несколько ступенек на себе))) моя всего 10 кг весит, и еще чем старше ребенок тем тяжелее тащить и толкать по пандусам, а еще и если с продуктами тогда вообще труба. Мне важно чтобы хорошо качалась во все стороны, удобно укачивать маленького, много перепробовала понравились и Роан и Анмар, но инглезина больше всех. Смотрите амортизацию, чтоб не возить ребенка как по доске стиральной, ведь зимой хоть и чистят, тяжело возить маленькие колеса и пластиковые тоже (замерзают). Удобно если поднимается подголовник внутри коляски, когда побольше ребеночек, лежать уже не интересно, а сидеть не может еще можно поднять повыше, чтоб смотрел на улицу, у меня еще в крыше сетка есть можно открыть летом, не жарко будет. Мелочи оч полезны бывают. У меня светлорозовая, стираю крайне редко, так что цвет - дело вкуса.
09.01.2010
Все зависит от того какие у вас условия... Лучше на первое время люлька с надувными колесами большими-мягче ход; светлые-темные дело вкуса, у нас светлая, мы пользуемся уже полгода, выглядит как новая,у знакомой темнее нашей,так она выглядит хуже-уже вся измазанная-короче говоря,как пользоваться,тем более на первое время-лялька сам не ходит,сам не пачкает,люлька высоко над дорогой... То есть если и испачкаете - то только сами... Читала один отзыв, что со светлой в машине  не покатаешься-у нас с автолюлькой-все нормально...
09.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ABC Design Rodeo или Happy Baby Olympia? выбираем коляску. нужен совет бывалых =)