Можно ли уже купить ботиночки?

Привет! Я решила попиарить свою закупку обуви, подходящей для первых шагов малышей http://www.babyblog.ru/community/post/opt/668640. Об этой обувке можно много найти хороших отзывов в инете. Присоединяйся! А для ползунков идеальны шушузы, могу предложить вам их, фото на почту кину
21.04.2010
точно точно,Марина сказала,не можно,а нужно!! пару мес. назад можно было уже сандалики для дома купить! учтите,что запас должен быть минимум 0,5см! а вообще от 0,5см до 1,25см!и при покупке помните,что возможно выяснится,что у вас большой подъем,не во все можете влезть! нам что сандали, что кроссы подходят  только с 2-мя липучками!(ни зиму купили и куплю на следущую снова финские валенки куома,на любой подъем подходят!) а так,уже из опыта для высокого подъема подходят: ессо,викинг,бартек,(это я про ботинки) а сандали эт в любом случае 2 липучки! Вот  нам тут 7 мес.,уже начали надевать ботиночки(ездили без них в коляска,а в конце прогулки надевала,они всегда лежали в корзине коляски!),и учились ходить за ручки!image  Тут нам 8 мес.,первые кроссовки(с супинатором) Бамбини. image 9 мес,ходим в сандаликах фламинго(фирма так себе,но на тот момент на наш подъем и в срочности ничего не было),уже за одну ручку спокойно: image в 10 мес и 15 дней пошел сам!
17.04.2010
Спасибо большое,за такой подробный ответ!;-) молодцы вы какие!;-) а у меня сына всё больше ленится,ползать больше нравитсяB-)
17.04.2010
Тренируйтесь больше!))))
18.04.2010
не можно, а нужно
16.04.2010
если для улицы, то подойдут, высоки закрытые ботиночки на шнурках, на небольшом каблучке, если для дома, то тоже высокие, охватывающие голеностоп сандалики с дырочками, на небольшом каблучке.
16.04.2010
Первая обувь для малыша Запуталась с размером..