SOS !!! помогите с выбором комбеза

Я за Хуппу, тк ЛессиТек 120гр это не очень на зиму, малыш еще не очень подвижный в 1,7. Хотя в принципе за ЛессиТек))) ну в общем что теплее, то и брать)))))))
11.09.2010
спасобо.а по качеству лесси лутче?не видела их буду через инет заказывать  
12.09.2010
Ой, по качеству не знаю. Лесси видела, Хуппу нет((( Лесси обычный мембранный комбез, как Керри и Рейма
12.09.2010
Керри-не мембрана.Там ткань с пропиткой+ проклеенные швы...
09.11.2010
Ну да, Керри не мембрана, но по сути все эти комбезы очень похожи. Керри рулят конечно)
09.11.2010
Да,это точно. каждая фирма хороша по своему. Старшая у меня в Керри выросла,потому что ничего другого стоящего не было...Сейчас у мелкого керри на зиму,Лесси Тек-на демисезон. На след. год очень Хуппу попробовать хоцца,прям запала я на расцветки.
09.11.2010
Я пока и на осень-весну беру Керри, как в сад пойдет перейдем на Лесси Тек) Мне тоже у Хуппы расцветки понравились, у нас тут одна дама организовывала закупку, но остались недовольные! Капюшоны типа очень маленькие на куртках и размер в размер четко, так что не промахнитесь. С годовасием))))) сами только годик отметили))) Здоровья и счастье всей семье Славиной))
10.11.2010
Спасибо за поздравления!!! Лесси-на зиму? Не знаю....У меня параноя,что деть замёрзнет в нём...А вообще лучше иметь 2 комбеза: Керри ,например-на похолоднее,и Лесси Тек(имено тек) на слякоть,дождь,межсезонье.
10.11.2010
Не, Лесси Тек на осень перейдем) пока на осень Керри на байке берем. 2 комбеза это блин накладно, пока быстро растут))) удобно если костюм штаны+куртка и слитник) у нас просто Лесси на теплую зиму костюм, а на зиму вообще Скорпион какой-то взяли, типа аналогш Реймы, но теплее, поглядим) Костюм удобно по магазин: снял куртку и не так жарко, но на улице мне не оч дитю удобно((( а слитник прелесть)))
10.11.2010
Аааа. Ясненько. У нас сейчас Лесси Тек-пока всё нравится,в том числе и цена...У меня у старшей не было раздельных до школы. А когда в магазин,я как-то не парилась:просто снимала комбез и всё. Могла юбчонку какую захватить,а иногда так-в колготах и кофте.
10.11.2010
Мой не любит одеваться ужасно, орет ооочень громко((( жалко людей в магазине_))) поэтому просто расстегиваю и руки достаю, вроде нормально пока в коляске сидел)). У подружки сын в 3,5 заявил, что слитные комбезы для малышей и подавай мне раздельный, а она на 2 года вперед накупила слитников))))))) 
10.11.2010
Ну орёт,потому что маленький...А по поводу заявлений ребёнка-буду,не буду,одену,не одену-у меня с этим строго. Чего дам,то и оденет...Одежду без детей покупаю практичести всегда,никогда не спрашиваю-нравится,не нравится? Отсюда и капризы...Сташая только год назад стала со мной по магазам ходить...И то только потому,что подростковая фигура-трудно угадать..
10.11.2010
Хороший подход))
10.11.2010
поделитесь ссылкой-хочу зимний комбинезон! Комбезы