Балдахин

Да, балдахин нужен скорее для мамы, но разве это плохо? Ведь мама проводит сутками у своего чада и если внешний вид кроватки ей поднимает настроение, то почему бы и не купить балдахин? imageУ нас с первым ребенком был, сейчас тоже купила - мне нравится. Никаких проблем с пылью никогда не замечала. По поводу светлого набора - так не руками же стирать, я тоже купила светлый. Удачи Вам в вашем выборе! image
17.09.2010
Спрасибо!
20.09.2010
у кого балдахины умудряются собирать пыль - делайте уборку в комнате хоть раз в неделю чтоли))) Если нормально убираться и частенько стирать балдахин - ничего дурного в нём нет. Всегда удивлялась. Если он собирает пыль, то значит он не пускает пыль упасть в кроватку?? это ж даже полезно!)) шучу))   Моё отношение к балдахину как к фате:) Вот есть образ невесты - невеста в фате должна быть. Вот и кроватка детская в первый день когда малыш приезжает из роддома *в моём понимании прекрасного* должна быть нарядной и с балдахином!!!:) Когда балдахин висит - это очень красиво, празднично и как-то волшебно-сказачно! А дальше можете решать оставлять его над кроваткой или нет. В принципе малышу врядли нужен. Единственное - если от света загараживает. Крепёж действительно может царапать стену если кроватка с маятником *можно и отодвинуть кроватку*. А на счёт бамперов... ну там ребенок у девушки прям большое исключение) Мы тут ровестницы на ББ, у кого детям по полгодика, шишки считаем)) даж с бортами умудряются долбануться иль ногой застрять и вопят во всю))  
16.09.2010
Я с самого начала была ярым пративником балдахина да еще и мальничу, но когда увидела комплект кремовый "Птенчики" от фабрики гуси лебеди (не поленитесь посмотрите его в интернете) просто влюбилась. Смотриться шикарно, да и от света ночника слегка скрывает, летом от камаров жужащих. Весит до сих пор, не пожалела что выбрали его. Малыш встает сам в кроватке и слава богу его не теребит, не грызет и не рвет, тфу, тфу.
16.09.2010
не нужен!!!точно говорю-провисел месяц,сняла этот пылесборник! а еще крепление от него разодрало нам всю стену,у которой стояла кроватка(((((( он вообще кроме эстетических-никаких функция не несет!
15.09.2010
Я купила балдахин......мне нравится, а еще он будет защищать от светильника ночью....
13.09.2010
Привет! Как вы поживаете? На работу уже не ходишь? Какие магазины посещаешь, где цены у нас подешевле? Я уже запуталась.. Что еще интересного купили?
14.09.2010
Привет,отлично, на работу с августа не хожу......уже все куплено,кроме бутылочек и сосок, в основном моя мама покупала, кровать новенькую нам дали,коляска есть.....
14.09.2010
А у меня пока пустая детская комната с обоями в полосочку.. Наташа, а ты ходила хоть раз на курсы, которые в ЖК проводят по психологической готовности к родам? Стоит посетить?
15.09.2010
нет, да я о них и не слышала.....
15.09.2010
у нас балдахин продавался вместе с кроваткой,так вотя незнаю где он делся и делаю из этого вывод не очень-то он и нужен)) Лишний пылесборник! Защитка у нас нежно-персикового цвета и сильно пачкается лишь сейчас тюк доча уже взрослая и чего-то там с ней химичит))
13.09.2010
У нас комплект цвет шампанского все нормально, балдахин не нужен, только пыль собирает.
13.09.2010
Не бойтесь у нас светло бежевый -всё нормально никаких пятен если вовремя стирать а балдахин только для красоты можно и без него
13.09.2010
С сыном висел долго, с дочей сняли быстро. Не нужен.
13.09.2010
Я сняла балдахин через месяц. Не нужен - пыль собирает. 
13.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постельные принадлежности до скольки мы в ней протянем?