Активный игровой центр "Домик"- Chicco

Хотела только эту мобильку. Сыну очень нравиться. На мой взгляд очень большой минус это короткие по времени мелодии - приходится постоянно бегать и включать. Да и листики пластмассовые зеленые мы сняли - падали пару раз.Выбором в целом очень довольна.
18.10.2010
Нам тоже очень нравится!! Согласна про мелодии, мне когда лень бегать, включаю режим, когда от плача работает, и когда мелодия заканчивается, хлопаю, и она включается :) А листики у нас крепко держатся, дуги падали даже, а они не отваливались.
18.10.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.09.2010
У нас такой мобиль. Цвета кнопок тоже не такие как на твоей картинке. А зеленая кнопочка - это стоп. У нас такой мобиль с месяца. Сначала любили слушать музыку и смотреть на зверюшек, с месяцев 4-х любили смотреть на горящие кнопочки и слушать музыку. С пяти месяцев сняли зверюшек и домик, играемся ими по отдельности. Сейчас в 7 месяцев нажимаем кнопки сами. Когда я сплю с ребенком, то домик лежит рядом у стенки, и если ребенок проснется раньше, то он или сам кнопочки нажимает или я, и тогда лежит музыку слушает, а мама может еще подремать). Пультом мы непользовались практически совсем. Мы очень любим свою мобилку.
19.09.2010
Классно)) Спасибо за ответ, тоже такой купим!
19.09.2010
Купили такой.  Кнопочки тоже не такого цвета, как на картинке, но и не такого, как на фото ниже... Я вообще в восторге) Все как и хотела - чтоб мелодий было много и игрушки более-менее интересные. Сыну тоже нравится - следит за игрушками, улыбается, музыку слушает. Такой реакции не ожидала от него :)
13.10.2010
У меня как раз такой ))) Синяя кнопка - более бодрая музыка, там несколько произведений (классика скорее), во время нее зверюхи крутятся. Красная кнопка - водичка течёт и птички поют, зверюхи крутятся. Жёлтая кнопка внизу - реагирует когда малявка пискает, музыка играет, зверюхи крутятся. Жёлтая кнопка вверху - несколько мелодий для сна, зверюхи не крутятся. Розовая кнопка - квакают жабки и стрекочат цыкады, зверюхи не крутятся. Зелёная кнопка - не поняли для чего :( (Цвет моих кнопок не такой как у тебя на картинке, так что я использовала при описании цвета на твоей картинке) В боковых корманчиках я соски ложу или бутылочку. Как я поняла, потом ей можно играть без зверюх, просто домиком. У зайча и пчёлки шуршат ухо и крылья. Оранжевая полосочка на которой Чико написано на липучке. Мой малыш только к 3-м месячам ей играть стал, а до этого не долго её слушать мог. Вещь достаточно не плохая особенно из за пульта ( не надо бегать вкючать постоянно). image
18.09.2010
Спасибо) Наверное, тоже такой купим, мне как раз хотелось, чтоб несколько мелодий было, чтоб не надоел :) А то в этой теме одни и те же мобили, такого еще не видела, а покупать неизвестно что не хотелось :)
19.09.2010
Посоветуйте пожалуйста???? Вот такой мобиль связала для сыночка