покупка коляски вслепую через инет.нужна помощь владельцев

Здравствуйте, в итоге какую коляску выбрали?
30.01.2011
Здравствуйте. Выбирала из дешевых и простых, с одним положением ручки...В итоге стала смотреть все подряд, потом решительно взяла курс на Каролина Юкон (думаю, пусть дорогая, зато плюсов много) - их не оказалось ни в одном из магазинов, потом на Дети Аэрорайдер переключилась (дешевая, но все, что надо - тоже есть) - и та же история, нигде нет ее (именно на надувных колесах). В отчаянии (время шло, а коляска выбрана так и не была, глаза уже болели от ночных бдений, мозг разрывался от информации...) Переключилась на дорогие трансформеры: Хэппи Бэби, Жетемы (АБС), .... взяла Жетем Прайм Люкс. Нравится в нем все! (только он далек от тех параметров, что я хотела раньше, но это и хорошо, не представляю сейчас, как бы катала ребенка от себя - ребенок еще не готов, да и ветра сильные)
31.01.2011
я бы взяла обычный трансформер с амортизацией, там и сидение больше и не трясет. саммер мне показалось узковат, лидер кидс тяжеловат.
02.10.2010
Разве Саммер узковат? Это ваше чисто визуальное впечатление, или на практике так и есть? Дело в том, что продавец в инет-магазине специально замерил его ширину, и она составляет 37 см! Если верить описанию лидера - там 38 см (разницы почти нет). А еще читала описания капеллы - тоже около 37 см - и все хвалят их как супер-широкие.image Так все-таки?   вес саммера 12 кг, кидс (по описанию) 11 кг.   в общем (если, опять же!, верить описаниям в инет-магазинах), почти одинаково. смущает только в саммере короткое спальное место 75 см. не знаю - принципиально это или нет, если впоследствии, выросший деть будет сидеть в нем и держать ножки на перекладине?  
02.10.2010
Кстати, о трансах: мерила в магазине - у многих ширина и 33 см, и 35 и 37-38 максимум. Так что здесь позвольте с вами не согласиться....
02.10.2010
Так есть у кого-нибудь фотки лидера квадро с накидкой на ножки?image
02.10.2010
Вношу коррективы в свою тему: ANMAR SPOT SPRING из конкурсного отбора выбывает. Сегодня пошли гулять временно в нашей летней трости. Там накидка по пошиву такого же типа, как у анмара. Не понравилась. Неудобная. Топорщится, в щели ветер свищет.
02.10.2010
виуз ально саммер мне показался узким, не мерила. короткое спальное место годится, только для сидения в коляске, то есть ноги у ребенка будут свисать. ну в общем это мое мнение всего лишь, решать-то Вам.
02.10.2010
Екатерина, спасибо за Ваше мнение. Теперь думать стало еще сложнее))) а ведь так нравится Саммер! Визуально. Компактный такой, уютный. Кажется самым теплым вариантом. Но длина и правда смущает. Хочется уже на пару зим приобрести, на лето-то у нас есть трость (тоже, правда, ужасная. baby care polo - также по инету покупала. Боже, как она мне не нравится!!! мечтаю продать ееimage.) Жаль, что вживую не выбрать!  Может, Вы знаете кого из владельцев квадро лидера? Фотки нужны очень...
02.10.2010
нет лидера не знаю, но можете поискать его так сказать родственника  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2493584&clid=502 мне саммер нравится как выглядит, но читала, что у некотрых были с ним какие-то проблемы.
02.10.2010
читала я их... и меня завело в тупик. нравится и та и та. но не уверена на все 100%, что у лидера такая же накидка на ножки, как у эвефло (тоже мешочком, как мне нравится).  лидер привлекает дополнительным матрасиком, но неизвестно что за накидка. а в эвефло смущают противоречивые отзывы....то есть там регулировка ручки, то нет, то большие колеса, то маленькие и поворотные...image
02.10.2010
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6042839&hid=90796 а вот про первую отзыв
02.10.2010
Pliko Mini Вопрос мамам , у которых коляски-трансформеры, по поводу зимнего конверта в коляску???!!!