САНКИ))))))))))))))))

Унас такие.... плюсы- ребенку удобно, устойчивые минусы-относительно тяжелые и слабовато крепление ручки-переодически надо подтягивать, а лучше сразу при покупке болты подсадить на клей и закрутить...а еще я одевала на них дождевик )) при вьюге- закрепляла на перекладину на ручке торцевую часть.. В общем нравятся...я такие на двойню недавно видела ))) в этом году хотело было поменять,но почитала отзывы про пластиковые санки ( тяжелые ,по проплешинам с асфальтом плохо едут-пластик портится) решила не менять шило на мыло... Про санки ( как коляска) наверно не плохо для маленьких крыша,накидка от ветра и снега , не маловажные факт - даже если толкатель только сзади ( как у деревянных) и не перекидывается, что бы их можно было ну хоть тащить за собой т е что бы ехали задом наперед ))) иногда надо от ветра со снегом малыша спрятать так вот некоторые из новыхне едут ((( (обращала внимание на улице) полозья не загнуты к верху и цепляются за снег....это из моих наблюдений ))
06.11.2010
Ой, наши) Только мы их еще покрасили в веселый оранжевый цвет) А так довольны очень были, всю зиму откатались)
20.10.2010
Очень актуально и для нас, подписалась. Пока остановили свой выбор на Геркулес Премиум.
03.10.2010
у нас обычные с веревочкой, на плоских полозьях, минусов не вижу, легкие, прочные, большие, не имеют огрничений по возрасту, спинка снимается, дешевые. пробовала другие те, что указаные ниже показались мне слишком узкими и тяжелыми, на трубчатых полозьях, очень тяжело везти по асфальту, которого на самом деле в москве полно, потому что все время чем то посыпают, санки с колесиками мне тоже не поддались, пока доехала до снега думала помру, ручка толкатель еще у меня все время выскакивала (это были санки умка под каким-то номером). деревянные смотрела в магазине, очень тяжелы для меня.
03.10.2010
присоединяюсь к вам)) актуально и для нас.
03.10.2010
Ооо,у вот тоже по этому же вопросу задумалась)))) На др хотим подарить. Мне вот такие понравилисьimage послушаю,что тебе хорошего скажут)))
03.10.2010
хорошенькие! интересно,как они ездят и как детям в них!
03.10.2010
Новое поколение детских санок высокого класса. Изготовлены из высококачественных морозоустойчивых материалов. Рекомендуются детям от 6 месяцев. Морозоустойчивость: до -20 градусов.пластиковые детские санкиперекидная съемная ручка съемное ограничительное сидение наличие ремней безопасности выдерживают вес до 35 кг размер: 82х45х36,5 вес: 4,6 кг цвета: красный, синий, черный Вот что в инете написано про них
03.10.2010
все говорят, что тяжелые, но за счет этого, очень хорошо едут.тоже думаем, какие взять)
03.10.2010
4.6 кг. В принципе,нормально,особенно если сравнивать с колясками))))) 
03.10.2010
ну да)
03.10.2010
помогите выбрать хула хуп Нужны отзывы об этих санках