Посуда для первого прикорма)))
Принадлежности для кормления и кормящих мам
Вот, с ложечками вроде как определилась...а вот что дальше то брать, и какая фирма лутчше??? А чем вы начинали кормить ваших малышей?? Какая была перва посудка и какой фирмы? И чем она вам нравится?
ZZZ
я купила набор Canpol babies. там тарелка с крышкой, стакан непроливайка, ложка и вилка. тарелочка вместительная, ложка не сильно округлая, все швы нечувстввуются!
18.10.2010
Ответить
Юлия
Ты мысли читаешь. Только хотела создать пост про эту ложку) Вчера купила такую, на 6+ месяцев, меньше не нашла, вот хотела спросить нечего ли страшного.
18.10.2010
Ответить
Елена
Просто мне сказали что с серебрянной пока лучше не есть...серебро убивает нужные бактерии в организме ребенка, из чего может получится дисбак....вот я и хо силиконовую...а вот тарелочку какую пока не знаю...может тоже Chicco, или же свою любимую фирму - Tommee Tippee)) У меня много чего от них..
18.10.2010
Ответить
Катерина
я ни во что не верю..... ну ты меня знаешь... у меня всегда свой взгляд на вещи)))))))))))))))))))))))))))))
18.10.2010
Ответить
Лале
Я своей из нашего сервиза тарелки ставлю небьющиеся и чашку, считаю, что это лучше раскрашенного голимого пластика. Только для супа на присоске тарелка (без рисунка, прозрачная, с крышкой), и то не я покупала. Но с тарелок я где-то с года начала кормить, до этого прямо из банки давала.
18.10.2010
Ответить
Лале
Ну, пока она сама не умела есть, мне было быстрее ее из банки покормить + посуду не мыть потом. Начали с банок, т.к. там гомогенно, блендером в домашних условиях не получается добиться такой консистенции. А первое время, пока только вводятся продукты, количества 1-4 чайные ложки класть на тарелку - это только половина размажется ))) Я на тарелку стала выкладывать, когда появился у дочери интерес самой ложку-вилку брать в руки и пытаться есть.
19.10.2010
Ответить
Машуля
У нас обычная тарелка небьющаяся из детской серии и ложка чайная серебренная.
18.10.2010
Ответить
Mamarina
У нас пятьсот тарелок и ложек но ест обычной маленькой нашей а тарелка bebeconfort с крышкой
18.10.2010
Ответить
Анна
тарелочка и кружка были фаянсовые с рисунком на дне - чтоб был стимул доесть, ложка серебряная Тиффани
18.10.2010
Ответить
EnJoy
тарелку я самую обычную купила, фирмы по-моему Сказка, дешевую и пластмассовую. А вот ложки у нас только авентовские пошли, из других не ео
18.10.2010
Ответить
Люськинамать
http://www.kidshappy.ru/index.php?cPath=38_39
покупала тут, я пухов очень люблю)))
главное чтобы не из меламина была сделана.
18.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.