Прыгунки "Тропический лес" K7198
Ходунки, прыгунки, каталки
Наша палочка выручалочка! http://fisherprice.ru/index.php?productID=772&ukey=product&did=34&sent=yes#product-request Ванечке очень нравиться! Да и я теперь могу заняться делами.
Юлия
скажите моему 5 мес, мы начали ползать. Есть коврик тини лав тропическй лес нравится ребенку. Стоит ли покупать прыгунки и с какого возраста?
15.11.2010
Ответить
Татьяна
Прыгунки с 4 месяцев. Меня они выручают в том плане, что я могу делать домашние дела в то время когда он играет в них, освобождает руки. Это же что то вроде манежа для тех кто не сидит, не ползает и не ходит. Смотрите сами насколько вам это нужно. Я не знаю захочет ли он у вас прыгать если уже ползает. Хотя в таких как у нас мне кажется всем понравиться. Но больно дорого получиться только для проверки. Может есть у знакомых чтобы посадить и посмотреть? Приезжайте к нам.
16.11.2010
Ответить
Оля
я вам завидую они не реальные)))но так же и дорогие на несколько то месяцев, лично меня жаба душит))))но хочется ой как!!!
10.11.2010
Ответить
Татьяна
Вы знаете, у нас сейчас с деньгами не очень, но совсем не жалею. Реально очень помогают! Знаю по первому ребенку, тогда нас тоже выручали прыгунки, хотя были простые наши, которые вешаются в дверной проем. Но сейчас мы снимаем квартиру и хозяйка не разрешает дыры сверлить. Поэтому и пришлось купить эти. Но сейчас совсем не жалею!
11.11.2010
Ответить