что на выписку?

распошонка+тонкая пеленка+теплая пеленка+тонкий чепчик+ шапочка теплая+одеяло теплое+конверт, ну и конечно подгузник. Ну а дома можно уже и боди и херодиimage.
11.11.2010
 родились 12 декабря. Я так одевала: боди, слип, это в помещение! А выписывались : боди, слип, носки теплые, шапка тонкая, шапка теплая, толстовка, комбез осенний + конверт =))))) ну может я и переборщила с одеждой все равно только до машины нужно было донести. image
11.11.2010
 Я сначала тоже думала, там бодик еще что то, конечно они оденут если принесешь, но просто во первых он будет плакать, и так чужая тетя одевает, и плюс еще через голову. Ну это у нас так, медсестра одевает, а ты в это время одеваешься.   Я думала думала, и мы выписывались так. Памперс, тоненькая кофоточка с царапками сразу, фланелевая кофточка на кнопках, носочки, тонкая пеленка, толстая, одеяло байковое, и такой же конверт как у вас. Родились 28 сентября.  У нас в род доме пеленали.
11.11.2010
А что за тоненкая кофточка,ее тоже через голову одевают
11.11.2010
  Нет, как распашонка.  image
11.11.2010
Не переживай главное!!! Вот нам запеленали когда только родились, переехав в палату нам сразу сказали одеть памперс и одежду. У меня было 7 комплектов с собой(распашонка, ползунки, носочки, чепчик, царапки, маечка-боди)вроде ничего не забыла))) А когда выписывались: пеленка, пеленка фланелевая, памперс, чепчик, теплая шапочка, ползунки, носочки, imageimageраспашонка,царапки, уголок и байковое одеяло. Выписывалить в мае 27. В принципе вот так!!!!
11.11.2010
у меня та же истроия. одежду покупал муж, когда уже родила, если бы сама купила, всё равно пошёл бы, т.к. мало оказалось бы. Мой прислал с нянечкой ползунки на кнопочках (кнопки на плечиках и на шве по-между ног, чтобы подгузник менять удобнее было), распшонку тоже на кнопочках (на плечиках кнопки, запАх прикрепить, чтобы не распахивалась). Ещё чепчик купил, но он мал оказался, выписывались в самовязной шапочке. Так что выписывались 26 февраля: подгузник, распашонка, ползунки, комбинезон уличный, одеяло-конверт. Шапочка на недочепчик. И лента. В машине конверт расстегнула.
11.11.2010
Кофточку,ползунки,можно вместо этого трикотажный хлопковый комбезик, шапочку тёплую,под неё чепчик.Комбезик или костюмчик тёплый и в одеяло.
11.11.2010
А что сейчас так не одевают распашонка холдная +теланая и пеленка холодная+теплая?
11.11.2010
Одевают так как кому хосчется. У меня распашонки остались от старшего но я ими даже и не пользовалась. Мне кажется проще одеть как я сказала. А так вам решать.
11.11.2010
Приданное Снова про комбезы))))