Помогите найти коляску, плиззз!!!!

Я тоже такую хотела было купить, но колесная база больше 65 см (мерял консультант в магазине) и гамак в прогулке как-то меня разочаровали немного
25.11.2010
отвратительная коляска..худшая у АВС...
24.11.2010
У меня была похожая brevi ovo - ужасная. Взяли у подруги обычную большую люльку типа roan marita - нарадоваться не могу какая она удобная!
24.11.2010
мы бреви в магазине катали  - сначала очень понравилась. но потом передние маленькие колеса и прогулочный блок все таки спустили пелену с глаз))) а так она прочная, маневренная, да и регулируется практически одной рукой - т.е. легко)
24.11.2010
в совенке смотрели роан кортина - но мне не очень понравилась - очень тяжелая, громоздкая и управление тяжеловато (я сама 1,5 метра роста :) ) - мне тяжело зимой будет с ней управляться. и корзина для покупок - сеточка.
24.11.2010
Наоборот, чем тяжелее, тем удобнее катать. Идет плавно, не трясет. Я 3 месяца бреви помучала, а теперь дома стоит не знаю куда деть ее теперь. Ну если уж хотите качественную коляску, маневренную, с тремя колесами - peg perego gt3 Любой ее владелец подтвердит, что она лучшая! К ней и люлька кстати есть. Не пожалейте денег, купите качественную, чем как я купила и каждое гуляние расстраивалась.
25.11.2010
пег перего отпадает - я наслушалась уже отзывов от знакомых о ее раме - нет сразу. а тяжелую я спускать поднимать не осилю - у нас пандуса нет - а до лифта тащить, все равно что до 2 этажа. я еще в совенке фолки смотрела - понравилась, но вот еще кобру хочу вживую глянуть , чтобы уж окончательно определиться.
25.11.2010
Я тоже присматриваю модель Кобра.Я смотрела ее в живую,мне понравилась.Очень стильная,маневренная,а модель 2010г отличается другой прогулкой.Там прогулка не как гамак,а раскладывается до горизонтального положения,и еще там большой капюшон.Он хорошо закрывает малыша.У моей подружки модель 3ТЕК,она очень довольна.А на счет хлипковата- не знаю.Она не болтается,устойчива,компактна,большие колеса.Для прогулок по городу в самый раз.Легко помещатся в багажник машины и не громоздкая как многие трехколески.
24.11.2010
мы видели её в ТЦ Радуга (16 км. МКАД) .. сама очень хотела взглянуть .. посмотрела.. полное разочарование..хороша только на картинке(( она действительно очень лёгкая, но в остальном модель-провал) согласна с Gagara - хлипковата..
24.11.2010
Она много где представлена - на Совенке, на Электрозаводской в "Серебряном доме" (www.lapsi.ru). Мы ее тоже смотрели, но честно говоря, оказалась очень хлипкой..  
24.11.2010
в совенке не нашли - ездили в эти выхи... а вот на электрозаводскую скатаемся - спасибо большое :) все таки пощупать хочется - уж очень понравилась и мне и мужу )) он даже больше меня ее посмотреть хочет)
24.11.2010
Тоже такую хотела, но хорошо что не заказала... увидев в Совенке и пощупав очень разочаровалась, да и цена в Совенке на 5 тыс.руб больше чем в инет-магазинах. Капюшон просто никакой, тоненькая тряпочка, да вообще какая-то хлипкая...
24.11.2010
люлька-переноска MARS Накидна на ножки для Baby jogger city mini)