письмо Дедушке Морозу

Вспомнила историю, рассказанную коллегой по работе. Сын лет так 6 пишет первое письмо сам: "пожалуйста, подари кока-колу, сладости, грузовик и меч-ниндзя".. Следующий год: "пожалуйста, подари кока-колу, сладости, пистолет и меч-ниндзя".. Снова прошел год: "пожалуйста, подари кока-колу, костюм человека-паука и меч-ниндзя".. Видимо, Дед Мороз в лице мамы и папы три года не мог найти для ребенка проклятущий заветный меч)))
20.01.2014
это бывает))))))))) особенно если дед мороз не в курсе где такое чудо водиться и как выглядит)))))
21.01.2014
В прошлом году заказали радиоуправляемый вертолёт( с указанием магазина, где они есть) и друга настоящего в виде мишки-робота (из кино). потом в марте заранее на следующий год в морозилку сунули письмо с просьбой скутера ,ноутбука и ещё чего-то, чуть ли не паровоза настоящего. Но за год аппетиты уменьшились -просят баскетбольный мяч( ужас,где он будет прыгать- в доме или в огороде?) и ещё просят подарить что-то, из-за чего они бы не ссорились. Задачка с тремя неизвестными. Три сына -11,9,7лет. Может посоветуете?
18.12.2013
Четвертого брата)))))или книги))))
18.12.2013
у нас сестричке сегодня как раз исполнилось 6 месяцев. Т.ч. с братиком пролёт))) а про книги подумаем,спасибо
19.12.2013
очень мило))) а я уже не первый год сама пишу своему красочные письма от Святого Николая и подбрасываю в почтовый ящик или под двери, по 100 раз потом перечитывает и диву даётся, ну откуда Св. Николай столько про него знает...и пожурит, и похвалит, тоже забавно наблюдать, потом письма бережно подшиваем в папку, где у нас хранятся разные разности, можно полистать - повспоминать )))
11.12.2013
ой как здорово! какая прекрасная традиция!!!!))))
11.12.2013
козявочки От дочи Ситы