Гостиницы для котят.

Даа, с питомцами такая морока, тяжело пристроить если надо уехать. Мы родителям мужа отдавали, когла переезжали, так и живет теперь у них)) друзьям знакомым нет варианта отдать на время? С 'гостиницей' не получится думаю. Мож вам заводчицу попросить, ну заплатить ей? 
18.11.2014
 И не говори! одна морока. Да и те что предлагают размещение, мне жалко в эти клетки его отдавать, там развернуться негде, ну как можно вот в таком 16 дней прожить? 5f28f7d90ea03cd0573677b4688a4731.jpg от стены до стены метра полтора.кстати у нас в районе. Неа, у подруги кошка, они когда в Тай уезжали соседка кормила, убирала, у нас такие соседи, и просить стремно, они такие противные, да и кому надо за чужим кошаком убирать и кормить его. Она свинтила и не реагирует на сообщения.
19.11.2014
что-то никто не отвечает( я своего никогда не отдаю на передержку, остается дома, кормит соседка, скучает очень, конечно. но он первый раз остался один ему уже год был.
18.11.2014
я смотрела вчера, у нас кстати в районе есть зоогостиница, но там такая теснота я б туда котенка не отдала, клетка- самая настоящая клетка. Слушай как у вас дела с туалетом обстоят? я уже его заколебалась ловить, если не поймаю и не ссажу с лотка, чтобы не закапывал, то говно по всей хате будет растаскано, он пачкает лапы, уж не знаю как у него это получается, но ловить уже недоело его. Неужели все  коты при закапывании лапы пачкают? и жопку приходится вытирать грязная же, иначе эта жопка будет по всем кроватям и паласам сидеть потом. У нас кормить и убирать за ним в наше отсутствие некому. Тут много гостиниц условия которых слишком жесткие: либо кастрированных только берут, либо до 8 мес котят не размещают. Вот и че с ним делать.
18.11.2014
с туалетом нормально обстоят дела) у меня пушистый, было пару раз, когда совсем маленький был, что попу пачкал, мыть приходилось. лапы всегда чистые, не видела, чтоб вымазывал. берите кота с собой) приучайте к машине с ранних лет)
18.11.2014
12.5 часов в машине? как ты себе это представляешь? а кормить как, а в туалет? с лотком на коленях мне сидеть? нафиг нужна мне такая поездка.
18.11.2014
х.з.) я видела, народ ездит) и в самолетах летают)
18.11.2014
нееееет! мне такого щастья не надо, мало того что ребенок будет истерить, с ней то я справляюсь, занимаю, но редко помогает, но если вдобавок еще и за котом следить придеться, капец моей нервной системе. Посмотрим, может удасться найти более менее приличную зоогостиницу, чтобы его с комфортом разместить.
18.11.2014
Отдаю разных породистых и метисов щенков от 1.5 мес до 2-х лет. и разных котят! Они все очень хотят