Черепашки дерутся

у меня тоже были 2, наверное у них брачные игры)) тогда зачем расселять....а они дерутся просто так или из-за чего-то? ну там например из-за суши или из-за еды....моя девка тоже страсть как приставала к самцу, но вроде не кусала, а просто щикотала его лапками)))image
29.03.2011
Они дерутся как раз из-за брачных игр. Мальчик пристаёт, а девочка его кусает. Расселять надо, чтобы голову не откусила. Она ему веки погразла. может в глаза попасть. Вот он как раз лапками щекочет.
30.03.2011
Если аквариум большой, может придумать прозрачную перегородку! Вродебы и вместе и не кусаються! Так же есть всё и фильтр и внимание и нос целый)))))!
29.03.2011
Да, я тоже об этом думаю... Только окак её закрепить? Большая черепашка - бронетранспортёр на ножках, камни одной леовй ворочает. Спасибо за идею, попробуем развить.
29.03.2011
Как вы кормите своих кошек? Собака в доме и новорожденный