Как питаются ваши сфинксы?

У нас тоже была такая проблема. Стул мягкий 2-3 раза в день. После обследований оказался Короновирус.
14.01.2013
Мой тоже есть сухой корм,по большому регулярно 2-3 раза в день,в обед даю говядину и перепилиное яйцо.Стул крепкий.Корм Роял канин №36,котенку 6 мес . вот он
15.04.2012
красавчик!!! у нашего на Роял была жуткая аллергия, от одного только приема Рояла высыпало по всему телу!!!  К сожалению, мой мальчик уже пол-года в другой семье живет, у меня аллергия обнаружилась... долго мучалась, но все равно пришлось пристраивать... 
15.04.2012
наш годовалый "котопёс" - канадский сфинкс питается сухим кормом. на выходе аккуратные полированные колбаски)) попробуйте поменять корм, не обязательно сразу на натуральное кормление переводить, просто покормите более качественным сухим кормом : Акана, Ориджен. только не сразу меняйте, а постепенно, вводите небольшими порциями. Можно конечно и натуральными продуктами кормить, но вот я, например, не уверена в том, что смогу дать правильное и сбалансированное питание. проанализируйте, что ещё кроме "сухариков" вы даёте, уберите из рациона все вкусняшки, кефирчики, творожки и так далее. думаю при такой импровизированной диете стул должен нормализоваться)
19.04.2011
спасибо! наверное, Вы правы, надо рискнуть, вдруг аллергии не будет, и поменять сухой корм, т.к. натуральный стол меня тоже пугает тем, что наш малыш не получит всего необходимого... А с нашего стола кот ничего не получает, никаких вкусностей :) только изредка отварную курицу даем... Я почему-то была уверена, что коты на сухом корме страдают запорами, а мы наоборот, страдаем жидким стулом и поносом ((((((((
19.04.2011
у нашего кота очень сильная аллергия на курицу и не важно, варёная или сырая, одинаково красные пятна по всему телу)) ещё посмотрите давно ли вы давали глистогонное, так как глистная инвазия вполне может провоцировать понос.
19.04.2011
глистогонное давали только до 4х месяцев (((дадим, спасибо!!!
19.04.2011
один раз в три месяца - глистогонное, желательно в виде суспензии, каниквантел например. плюс раз в шесть месяцев, людям, глистогонное тоже не помешает. как вариант Вермокс.
19.04.2011
спасибо!!! 
19.04.2011
у нас кошка 6 мес сегодня) ест пока корм для котят сушку весь день доступно,а банки утром и вечером!но при этом она готова есть и есть отнимает у собаки еду,даже которая не интересна ей....у нас кот-проглот)))) в туалет ходит по 2-3 р в день большими порциями) какой корм вы даете ?фирму?банки или сушку?от сушки поноса не может быть,аесли  банки,то  не подходят значит для него!!! я планирую к году перевести ее на корм спец для сфинксов у Роял Канина(он с 12 мес)
19.04.2011
Маргарита, привет!мы взяли котенка в питомнике в 4 мес, он там был уже приучен к сухому Пронатюру (пробовали потом перевести на Роял канин, после первого же приема такааааая аллегрия высыпала!) . Заводчица сказала, что стул к 6 мес уже должен был окрепнуть, а у нас в год все никак (((Спасибо за ответ.Сейчас собиру мнения и на выходных повезу к ветеринару.P.S.: у нас кот тоже проглот!!! все что случайно от дочки упало на пол, все тут же подъедает :)
19.04.2011
а  если сменить производителя?например Хилс,Про-план,Экануба,Ямс,Акана...???
19.04.2011
да, буду пробовать. спасибо!!!
19.04.2011
есть так же корма для чувствит. желудка)
19.04.2011
Лю, у нас на Роял-клнин тоже аллергия ..так как там курица.. мы проплан... С индейкой спасло..нам 3 года ..
13.12.2021
Сколько раз кормить Чуть не постирала кошку...