наши любимки выдают фишки!

Да,забавные они))).У нас вот тоже кот прожил 19 лет...Замечтельный был котейка.Однажды мой отец ездил загород к другу на дачу-картошку копать,ну и мешок картошки привёз оттуда,из деревни домой,в город.Мы на 3 этаже жили,мешок картошки на балконе стоял.И что-то зачастил наш котик на балкон.И однажды приносит с балкона мышку в зубах!Вот уж загадка была для нас-откуда мышка на 3 этаже балкона.Потом уже конечно допетрили,что она с картошкой в мешке приехала.Так -то кот наш воробьёв частенько на балконе ловил,но чтоб ещё и мышей...))))
01.10.2011
гы-гы! не было б у вас кота разводили бы мышей на балконе. 19 лет это много. у моего дяди кошке 22. у нее глаза лупатые лупатые. толи испугалась сильно когда-то толи из-за возраста. я таких больших не видела никогда а я ветврач.
01.10.2011
Да уж,а глаза...у меня сейчас йорк,так среди всех знакомый йорков у нас тоже глазки как-то выпирают,как от ужаса))).Это наверное характерное что-то)))
01.10.2011
у йорков просто выпуклые. а у кошки ОГРОМНЫЕ!! именно окружность большая.
01.10.2011
Ну вы доктор, Вам виднее
01.10.2011
это вы громко сказали доктор. я после учебы работала с лошадьми полтора года. когда то я там занималась. сейчас полтора года в декрете. пока йорками не заинтересовалась ( хотели купить) вообще о них ничего не знала. так что до доктора мне далеко.
01.10.2011
Как растут и изменяются детки (собачьи) =) Поздравлялки ))