Влюбилась!

Мой муж тоже долго был против!!! Но я нашла нужные слова, которые убедили моего мужа. Сказала, что если у меня не будет красавца свина, то у моего мужа не будет в жизни футбола. Согласился сразу!!!! 
19.10.2011
эх, у моего ничего, чем бы я смогла спикулировать,нет!но прогресс на лицо, при упоминании что у  нас скоро будет новый жилец ,он уже не сопротивляется))))
19.10.2011
Продолжайте в том же духе и я думаю все получится  А я уже нахажусь в активном поиске новой подружки!!!! Присоединяйтесь!!!
19.10.2011
Я хочу поделиться своей историей :)))) Я тайком  от мужа купила свинку болдуина. Зная то что он скажет изначально ФУ :)))))И когда привезли домой он посмотрел на нее. На второй день подошел уже поближе посмотрел. Увидел восхищение мое и детей. И полюбил тоже нашу свинку. Ну а потом остановится не смогли :)))) Завели вторую. И кто вы думаете настаял ,на счет второй такой свинки? муж :))))Ну а потом еще и мальчика взяли. Так что вы решайтесь сразу! Неоткладывая на потом. А мужьям нужно увидеть в живую что бы полюбить свинку !!!!
10.10.2011
Ооо я такую тож хочу уже давноооо, муж против,))) Но когда родиться ребенок и "слегка" поддрастет я ему куплю тогда  и будет у меня свинка)))) Хитростью надо бороться с упрямыми мужями)))
05.10.2011
мой  говорит, когда ,(сначало это был старший, а теперь младший)дети подрастут- заводите кого хотите, ага щасс,это толлько слова...если не созреет- поставлю переед фактом!)))
05.10.2011
Почему бы и нет)))Это тоже вариант, да и работает на 100%-ов))))
05.10.2011
 Я то же их очень люблю,но муж против.Говорит кролика достаточно.
05.10.2011
я тоже не могу на них равнодушно смотреть, так хочется!!! такие классные! как только будет возможность - обязательно заведу такую лапоухую прелесть:)
05.10.2011
наша свинка хочу кролика)