Неполенитесь прочитайте до конца!!!

Полностью с Вами согласна!!! В нашем мире сейчас к сожалению не люди, а  звери живут, которые ненавидят всё живое. Очень страшно порой становится. Я каждый раз задаю себе вопрос: " Почему люди такие жестокие??? От куда столько ненависти к живым душам??? Почему страдают собаки, кошки и остальные животные??? Почему наше человечность не может быть добрее??? Почему жестокое обращение с животными у нас не наказывается??? Почему у нас всё безнаказанно??? И вправду у нас страна идиотов и живодёров!!!" Очень обидно и стыдно за наше население!!!!!! А ведь живность-то не виновата не в чём!!! Без комментарий.
16.11.2011
виноваты люди,кот.воспитыват порой убийц.у моей соседки не благоп.семья.драки,вопли и там живет старый стаффорд,кот.гуляет без поводка и без намордника,сколько раз я её умоляла одевать все пречендалы ей.херас два.я боюсь её собаку потому что знаю что в такой неадекватной семье нормальной собаки не будет!!!!и простите меня,люди,но я дождатся не могу когда она перейдет в мир иной:(
09.11.2011
А у нас всегда во всем собаки виноваты. У нас в городе ни одной площадки по выгулу собак, в лес выходишь гулять с собакой и то требуют убрать "страшное животное". Товарищи, не собак бояться надо, а недочеловеков, которые доводят этих собак до такого состояния. От моей лабрадорши черного окраса, народ шарахается в разные стороны с криком уберите ротвейлера. Остается только крутить головой по сторонам и высматривать этого самого ротвейлера. 
09.11.2011
В кои то веки нормальный грамотный текст. Согласна на все 100%.
09.11.2011
Читаю и рыдаю. Я полностью согласна со всем выше написаным.
09.11.2011
ага(
09.11.2011
ВНИМАНИЕ!!!! Благотворительный вечер Dogs never lie 24.11