Что делать с котом? Помогите!!!

Я тоже сразу про цистит подумала, либо есть еще какая-то проблема. Надо разбираться в чем дело, т.к. подобные закидоны неспроста, если до этого инцидентов не было.
14.12.2011
А он не простыл? У нас такое было при цистите.
13.12.2011
Он домашний полностью,на улицу вообще не выходит.Так он не только писает везде,но и какает.Как то на подоконнике покакал...Наверно надо с ним к врачу сходить,может что скажут.
14.12.2011
Наш тоже домашний, а цистит подхватил где-то... Конечно, сходи к врачу!
14.12.2011
Наш тоже чего то торкнуло его и опять стал ходить писать в угол, куда он пару раз писал, когда мы его только взяли. Я уже и антигадином брызгаю,а ему все равно. В лоток чтобы ходил гоняю его от угла
13.12.2011
могу рассказать как у нас было. когда мы расписались с мужем и муж ушел жить ко мне их кот начал гадить везде. Причем чаще или на кровать мужа или под дверь его комнаты. Родители мужа купили ему новый туалет, и наполнитель до этого он в раковину ходил. И начали его приучать снова. Может произошли перемены, или он чего то испугался?
13.12.2011
Да нет,всё по прежнему,ничего не изменилось.Сами в недоумении,что на него нашло,был умнейший кот,ни разу нигде не гадил,а тут уже больше месяца с ума сходит.Куртку мужа описал,мой шарф,сумку и многое другое.Выход один,сменить лоток и наполнитель,так как вы пишите.
13.12.2011
вообще то очень похоже что мстит за что-то у нас тоже кот был когда я маленькая была так отец однажды со слепу наступил на него в темноте и лапу сильно отдавил так этот кот взял и прилюдно то есть все собирались уходить подошел и при всех на гадил ему в сумку... и закапывал сидел а все в шоке смотрели ине знали что сказать... они очень умные и злопаметные))))
13.12.2011
Проблема-колтуны Неужели опять ОМЖ???