Чего опасаться?

Если хотите лабрадора берите его. Вскоре вам пес может стать не по душе и вы будете грезить о лабрадоре. Притом взрослая собака, малоли что у нее в голове. Какая жизнь у этого пса была никто не знет. Не рискуйте. Lf.s потом не делать себе больно.
22.12.2012
мы брали щенка год назад из приюта, из всех трудностей это то что собака все время хочет есть и первое время была очень пугливая, соседи взяли кобеля 1,5 года пугливый, осторожный, но уже тапочки им приносит и перчатки домой несет с прогулки)))) 
13.12.2012
Зависит от собаки!
12.12.2012
Глаза добрые и умные как у моего прям :)
12.12.2012
это лоттерея, вы должны быть к этому готовы. Причем вы можете как выиграть, так и проиграть... 50 на 50.  Я бы сначала поехала и посмотрела на него, поиграла, пообщалась... собака может вообще к вам не пойти... собаки чувствуют "своих" людей и "чужих" тем местом, которое у человека мало развито))) Своего человека собака будет слушаться сразу и пойдет к нему сразу, причем будет сразу играть и не покажет ему никакой агрессии.  Если будет сопротивляться - собака не ваша...  Это относится не только к щенкам, но и ко взрослым псам.  Желаю вам удачи))) если этот зверь ваш - ему повезло, у него будет дом и его люди))  Когда мы ездили недавно покупать нашего щенка, мы на себе это проверили))) мы зашли в вольеры, за решеткой (крупной сеткой-рабицей) бегали взрослые собаки, отдельно от них (в своем вольере) сидел Каран, глава всей этой стаи - отец нашего щенка... а прямо под ногами бегали козявки щеночки))) так вот когда мы вошли, взрослые собаки было хотели лаять, но Каран не залаял... и все собаки успокоились сразу))) Как сказала разводчица: он признал в вас "своих" по духу))) мы выбирали щенка долго, к нам пошел один из 3...пока мы его тестировали, ни один взрослый пес не произнес ни звука))) 
11.12.2012
Собака просто чудо))) Дайте ему шанс- а штамповки никуда не денуться. В нашем городе лабрадоров не особо много, но я заметила (и не я одна), что от них стараются избавиться не продержав и года...(???) У коллеги был метис лабрадора и она уверяет, что до двух лет нужно ангельское терпение. И еще... Я думаю, что в характере "собаки породы любимая" шанс встретить неприятные заморочки гораздо ниже)))  Удачи вам и счастья)))
11.12.2012
Оля, я вот тоже хотела Женин пример привести, по поводу, что собака уже взрослая и мало ли что у нее в голове, дома собаки видимо начинают себя по-другому вести. Так что, лучше купите щенка лабрадора, они добрые и с детьми хорошо ладят.
11.12.2012
Я вот тоже об этом думала,а после Жениного поста, так вообще....
11.12.2012
Да, это для вашей же безопасности.
11.12.2012
прочитайте мой пост выше и поймете чего опасаться...а так надо смотреть по собаке. есть вполне адекватные и просто сколько раз брала и на передержку и к себе домой взяла как то, но с тем что сейчас столкнулась впервые(((
11.12.2012
Прочитала, спасибо!
11.12.2012
Просто съездите и посмотрите, приезжайте к нему в гости до весны, возьмите над ним опеку пока он там, вот и узнаете характер и повадки))
11.12.2012
А они будут ждать до весны? вдруг заберут другие люди...
11.12.2012
Если возьмете на себя опеку и будете кормитьодевать и скажете, что планируете брать весной, то будут конечно
11.12.2012
Завтра позвоню- поспрашиваю)Спасибо)
11.12.2012
Игрушки что с поведением собаки?