МОЙДЖЕК вкладыш в ванну для мытья домашних животных
Собаки. Болезни, прививки, советы по уходуНа просторах интернета нашла интересное приспособление. Называется вкладыш для мытья домашних животных МОЙДЖЕК.

Насколько я поняла, если использовать этот вкладыш, ванна остается чистой. У нас просто собакинс не может гулять нормально. Мы приходим домой чумазые-расчумазые. Я его сразу в ванну ставлю. Пока его вымою, потом ванну... столько времени проходит. Иной раз из-за этого идти гулять так не хочется, а он зовет... и иду.... Может кто пользуется уже таким, расскажите пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Юляшка
Быстренько ванну после мытья собаки не вымыть. А дырка в этом вкладыше есть, я читала http://kim-detel.ru/vkladysh-moidjek.html , как правильно сказала Ирина, сразу в трубу. Я собственно поэтому и подумала взять мойджек.
05.04.2013
Ответить
Евгения
Мы мойджек используем не только для купания. В нем удобно перевозить собаку в машине. Размещаю на заднем сидении, закрепляю за подголовники. В итоге обивка не царапается и не пачкается и собаке спокойней.
05.05.2013
Ответить
Елена (бухгалтерские услуги)
Вот тут подробности об этом девайсе с видео. Написано, что он устанавливается в сливное отверстие, значит может засориться.
На мой взгляд неудобно, это же все равно мыть, да еще каждый раз собирать-убирать. Проще ванну быстренько помыть. Мы три раза гуляем, тоже каждый раз в ванне моемся ))) Если неочень грязно использую вот такую лапомойку (с ней же в гости ходим, удобно).
05.04.2013
Ответить
Ирина
я блондинка, но думаю что из этого мойджека вода должна сливаться сразу в трубу, а не в ванную. если это так, то штука полезная...
05.04.2013
Ответить
Вика-Ежевика
вопрос куда потом это все сливать...?
но это бы решило вопрос с расцарапыванием поверхности ванны когтями, который я как раз не знала как решить. а ванну все равно придется мыть потом
05.04.2013
Ответить
Аурика
а потом мыть его там же,в ванной?(а смымсл тогда?(((Из того,что я видела,оптимально-поставить душевой поддон в ванной и там мыть только собаку.Знакомые вообще сделпли для собаки отдельный вход в впнную сразу с лестничной клетки,прямо в поддон
05.04.2013
Ответить
Наталья
Ав чем интересно удобство? Как ванна остается чистой? В смысле, если собака будет отряхиваться брызги разлетаться не будут или что?
05.04.2013
Ответить