Мои домашние любимчики

Кааааать))) как справляется с Хаски?) только чесна))) у меня 2 кота и ребенок.... Скоро будет Хаски)) хочу правды)))))
28.04.2013
ну как...еще один ребенок. Даже хуже) Все грызет, тапки, игрушки, пустышки детские все сожрала хорошо что у меня малыш обходится без них. Несколько раз съедала соски от бутылочек приходилось новые покупать.  Все приходится убирать! на диване ничего нельзя оставить потому что все будет съедено. Тут муж куриные крылышки гриль приготовил оставил на столе на кухне, половину нашего ужина она слопала пока он вышел с кухни. Тоесть это контроль хлеще чем за ребенком. Пока была совсем масенькая( мы её взяли в полтора мес.) было все ничего, но сейчас ей 5 мес. Она проявляет с 3 мес. свой характер! Очень вредная, дома кроме команды сидеть и нельзя больше ни на что не реагирует. На улице с земли все жрет! На улице на нее вообще никакие команды не действуют, ей голову сносит! Ко мне она целенаправлено игнорирует! может носиться рядом мимо меня может пробежать как будто дразнит! раза 4 просто срывалась с прогулки и неслась из парка к дому через дорогу ее чуть машина не сшибла. Когда мы уезжаем на несколько часов она видимо так скучает что может нассать на диван. До нее у нас был питбуль, теперь я понимаю что он был ангел по сравнению с ней. Тот на кровать никагда не ссал и на улице слушался. Но это все нормально пока это щенок, я была к этому готова и запаслась терпением. Вот если собака себя ведет в 1,5 года то да это ппц. Мы стараемся ее воспитывать и я вижу что улучшения уже есть! Собака становится более спокойная к 1,5 - 2 годам. А пока что это такой же ребенок! За то она хорошо ладит с ребенком, они вместе играют. я не боюсь их оставить двоих (помню был пит буль глаз не спускала ни с одного ни со второго, хоть пес был наидобрейший) Сейчас она уже старается дотерпеть до улицы, дома писает меньше, но все равно бывает. Вот вся правда. Так что если готовы то конечно берите потому что она столько приносит позитива и хороших эмоций а для ребенка это вообще такое счастье, что все что я написала такая ерунда)))  Мы вот ищем кинолога сейчас что бы жил рядом с нами и будем с ней заниматься)
29.04.2013
Спасибо!))) Мы его уже купили... Месяца в 1,5 или 2 заберем. Как с кошками ладит? Воет ночью? Сейчас живем в однушке, а в 3-ке делаем ремонт, переедем, когда псу будет около 4-5 месяцев... Друзья, у которых купили , посоветовали на время ухода из дома спадать в клетку, причем приучить к ней, чтоб собака считала  клетку своим домом, тогда можно избежать проблем в порчей всего, что есть в доме, на время ухода... Короче я сама от себя в шоке, но я его уже люблю))) кинолога тоже уже ищу...
29.04.2013
Кота гоняем))) устраивают скачки, но не обижает! Сильно не прикусывает Спят обычно вместе) Но кошачью миску пришлось поставить на подоконник потому что кот сидит голодным)))  Еще хасятина не любит очень когда кот из её миски еду ворует начинает рычать) Ночью не воет, обычно спит. 
29.04.2013
муж тоже хаски хочет, как они? говорят непоседы и склонны к побегу?
24.04.2013
ну как вам сказать. была совсем маленькая слушалась. сейчас ей 4,5 мес. у нас начинаются проблемы. Она может удрать от нас. никакие вкусняшки не помогают.  4 раза ее чуть машина не сшыбла. В общем проявляет свой характер. Сейчас вот ищем кинолога который будет с ней заниматся. мы не справляемся.  еще не могу отчучить что бы с замли не подбирала всякую дрянь. Но сколько она радости приносит, это не сравнится ни чем! очень активная, с ребенком ведет себя хорошо. Если есть время свободное и терпение то конечно заводите!
24.04.2013
сейчас пока я в декрете у нас нет своего жилья, а когда выйду на работу будет вот и думаем, если будем работать по 8 часов то ей дома одной плохо будет?
25.04.2013
Желательно что бы вы взяли щенка и что бы некоторое время с ней кто был дома. Все же она совсем маленькая.Но потом постепенно надо ее оставлять ее одну. Что бы она не боялась. Вы же не будете всегда с ней дома сидеть. У нас дома еще кот, так что ей скучно не бывает.
25.04.2013
у нас тоже кошка живет, ну если что отпуск возьмем, пока месяц привыкать будет и дрессурой заниматься.
25.04.2013
Второе фото с грустным персидским котиком повеселило. :))) И вообще, глядя на все фото, невозможно не улыбнуться - такие они смешные и очаровательные эти зверушки. 
21.04.2013
Это Макс, мамин кот любимый) Знаете, когда его взяли 12 лет назад в наш дом еще котенком у него был точно такойже старческий грустный взглял. Мы думаи потому что его на улицу выбросилиа мы подобрали, а оказалась у него по жизни грустные глаза)))
21.04.2013
Смешной и милый старичок. :)) Так и хочется ободряюще почесать за ушком и сказать "Макс, все будет хорошо!". Все классные! И питбуль-хулиган, и вальяжные коты, и девчонка хаски с мудрым взглядом...Такие милахи... :))
21.04.2013
спасибо) ох по питбульке моему скучаюхорошо чтоя не знаю куда именно муж его пристоил, я бы забрала его домой!
21.04.2013
Прекрасно понимаю... Тяжело расставаться с теми, к кому успеваешь привязаться. Не печальтесь. Наверняка, непоседе неплохо живется. Ваш муж, случайно, не узнавал как он там устроился?
21.04.2013
говорит сам не знает, куда его определили. Сказал что отдал в охрану его заверили что  псом все будет хорошо и что им как раз нужна сторожевая собака. А куда именно не говорит, потому что знает меня)
21.04.2013
Ну, будем надеяться, что с пёсиком все в порядке. Здоровья вашей семье и вашим питомцам! ;)
21.04.2013
кот-партиот , прикольно все классные такие
21.04.2013
Повезло Вам с мужем, я котенка выпросить не могу, про собаку уже забыла... А Ваш сам в дом тащит)))
21.04.2013
да, мы когда еще только познакомились я сразу сазала что хочу собаку, что с детства просила у родителей но отец собак на дух не переносит. Он говорит что собака должна быть или на границе или в доме в конуре но ни как не в квартире. Так что осуществила свою мечту только выйдя замуж. А муж собак любит))))
21.04.2013
Уговаривайте мужа на живность в доме, для ребенка это такая радость с ними повозиться. Мой прям визжит от восторга когда трогает кота или собаку. Правда уборки дома стало в несколько раз больше, но в сравнением сколько эти две скотины нам счастья приносят это все ерунда!
21.04.2013
Вот и я так, с детства мечтала, но он ни в какую, как раз из-за того, что будет все грызть и гадить. С кошкой еще куда ни шло, как раз сегодня будем звонить насчет котенка, но это две недели уговоров... И то еще не факт, что получится.
21.04.2013
у меня муж был против котика. Просто как то утром он проснулся и сказал в шутку "Хочешь котика?" я говорю да ты прикалываешься) он улыбнулся, я говорю "ну одевайся поехали на птичку, я уже готова")))) Он офигел от такой оперативности))))) Так сказать вовремя подсуетилась))) Он мне потом говорит как я согласился не знаю) он собаку хотел) Но собаку мы чуть позже завели)
21.04.2013
забрали моего Фабика:(((( Наша "карьеристка")