У меня сегодня кошка родила аж 6 котят...(

Вот читаю вас и волосы на голове шевелятся(((((( вроде взрослая женщина, а слушаете незнамо какие бредовые советы. Такое ощущение, что Ставрополь живет в информационном вакууме на отшибе вселенной. Вы как-то с умом что ли подходите к вязкам, родам и выращиванию котят. моя кошка родила 8 котят и не стала никакой тенью, своих котят я продавать начала в 3-х месячном возрасте. В 4 недели уже можно вводить прикорм, у многих фирм есть специальные паштетики и суфле для котят. Если вам дорого промышленные корма, перемалывайте курицу или индейку в фарш.
04.05.2013
нормально все у вас будет! Мы подобрали кошечку с 4 новорожденными котятками и потом на мусорке нашли еще 3 сосунка. Кошка их приняла- то есть сейчас она выкармливает 7 котяток. А еще у нас  дома живет 3,5  месячный котенок (тоже подобранный). И он ее периодически посасывает)))). Кошку кормим хорошо, ни в чем не отказываем (но она и ест все подряд). Всегда сухой корм стоит. Перемалываю вареные куриные желудочки (2 раза в день), даю и влажный корм, утром теперь кашу варю малочную и на ее долю тоже))). Периодически перепадает ей что из остатков, если дочь не доест. Планирую котяток не раньше чем через 1,5-2 месяца отдавать. Кошки очень умные - они не дадут себя  "засосать". Очень скоро она будет их учить кушать взрослую еду. Не переждивайте! Да, кстати - всегда можно котяток докармливать смесью (специальной кошачьей, из бутылочки), если на лицо все таки будет недоедание.  Удачи вам! Котятки - это как и детки, такое счастье!!!!!!
03.05.2013
Дааа,эт точно,спасибо вам большое,я тоже надеюсь,что всё будет хорошо,просто расстраивают те личности,которые говорят,что от неё останется один нос,жалко родную.
03.05.2013
Шесть - разве это не норма? По числу сосков же? С месяца котят можно подкармливать. А молока у любой мамки столько, сколько нужно дитёнкам.
03.05.2013
У нас до этого кошка была,так вот у неё было 4 котёнка,хорошие,толстенькие,а от неё остался лишь позвоночник.Чем можно подкармливать котят?
03.05.2013
Кормом для котят, если планируется и дальше их кормить готовыми кормами.
03.05.2013
что с котом? Гадит котёнок. Что делать?