Про котят...

Добрый вечер,если еще интересно посмотрите у меня в дневнике котята))
04.12.2013
Они чудесны!)))Сегодня посоветуюсь с МЧ,как лучше сделать)Мы просто на НГ улетаем отдыхать не хочется бросать такую маленькую прелесть одного!
05.12.2013
Смотрите ))выбирайте)))на этой недели начнут их разбирать))мы на нг здесь готова присмотреть)))
05.12.2013
А мальчик там есть?
05.12.2013
3 мальчика и 2 девочки на этой недели их выбирают те кто приходят вот мой Моб 89265256263 можете звонить
05.12.2013
А не угадаете вы с характером. Мы когда вторую нашу прининцессу взяли, она дома весьма так характер проявила, заводчик была так удивлена.  У нее была парочка взрослых кошек и еще котята, зачмырили, бедненькую. А попав в новый дом, немало не смутясь мадам характер проявила, отвоевывая место под солнцем. А вторая, не заводчики, а так - любители, свою пару (папа и мама в одной семье) обожали, так та руки вообще не любит. А еще у меня был кот (дворняжка)- его боялись, причем взрослые здоровые мужики реально боялись, а ребенку кот позволял себя узлом завязывать. Может породистые кошки и имеют общие черты характера, британцы - трусливы, сфинксы - мерзлявые подлизы, но в целом, как повезет и как воспитаете.
06.09.2013
При выборе котенка характер уже как правило известен. Вам надо определится с породой, так как у каждой свои особенности характера. И конечно же каждый имеет свой индивидуальный. Например: Куны очень ленивые создания в то же время крайне умны и общительны. Манчкины верткие, настырные и игручие - так же ласковые и преданые. Сфинксы действительно больше по характеру к собакам блмже. Абиссинцы - это сплошной энерджайзер, ни капли покоя, даже когда просто гладишь. Я думаю мысль Вы уловили. А по характеру конкретного котенка расскажет заводчик, чтоб Вы могли точно определится. У нас, например сейчас есть манчкин, девочка, коротколапая, короткошерстная. Она любит руки, но только тогда когда сама приходит, а так больше бегать и играть.
04.09.2013
посмотрите экзотов. У меня подружка недавно оч тщательно породу выбирала, чтоб был оч добрый и ласковый и остановилась на экзоте. И не ошиблась. Залюбит и заласкает любого, удивительно ориентированное на человека существо.
03.09.2013
Если смущают голые, посмотри других мутантов - американские керлы, рексы (девон, корниш, селкирк). У меня есть британцы с характером сфинкса.))) Иногда достают своими приставаниями конкретно.)))
03.09.2013
Посмотрите русскую голубую. Очень ласковые создания. 
03.09.2013
Шотландцы ласковые??? Это для меня новость. 
03.09.2013
поддерживаю ... сколько встречала,  все  со сложным характером.
09.09.2013
Породистая у нас-не ручная,а беспородная-ластун. 
03.09.2013
А я вот считаю, что породистые наоборот - говнистые (пардон за мой французкий), прынцессы фиговы...мы вот взяли 2 котят - один из подъезда, у второго мама породистая, папа правда "дачный", так первым котенком нарадоваться не можем,а вторая - реальная дура - гадит везде и орет не по делу.
03.09.2013
Мы как то с сыном из сада шли домой и увидели котеночка,маленького..бедненький мяукал на всю улицу..потом оказалось что он не один,а их 4!Так вот ребенок настоял на том чтобы мы принесли им еду,потому что они голодные и забрали их домой!Я уже было согласилась,да только когда Сева пошел котеночка на руки взять хоть одного,все разбежались и потом еще шипели..маленькие а уже какие агрессивные..(С огромными слезами ребенок не хотел идти домой,требовал остаться сними потому что они маленькие и одни..Еле утащила его..
03.09.2013
Видимо, это вам так "повезло". У нас 2 породистые, даже близко без "принцессочного" поведения..
03.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу кошку Для любителей дармовщинки....