мой Абиссинец! Дикого окраса и характера такого же
Наши любимцы!В субботу съездили на выставку кошек. Когда мы увидели это создание, то просто влюбились в него. Там не купили, купили потом в питомнике.
2 дня он вел себя скромно(я начала переживать, что нас обманули, что они подвижные и игривые), как оказалось - всему свое время. Сейчас гроза квартире. Активность у него очень увеличивается в ночь, это нормально? Днем спокойный, а как вечер - так беготня начинается.
Родился он 28 мая 2013 года. Сейчас ему 4.5 месяца.
У меня куча вопросов по его уходу!
Вот и он - еще без имени





Какое чудо и красота!
Главное, что б квартиру не разнес теперь!
Хозяева Абиков отзовитесь, есть вопросы.
Ольга (Регистрация ООО и ИП)
НЕ У НАС ВОТ,но тоже скучал первые дни и кушал плохо 

10.10.2013
Ответить
Татьяна Геннадьевна)))
Такой красавец! Тоже давно хочу такого, но не можем себе позволить(((Если не секрет, во сколько он вам обошелся?
09.10.2013
Ответить
Елена&Ко
аааа!!!! дикий окрас - мой любимый!!!!!я в восторге от котика! назвали уже? по последней фотке мне почему-то пришло в голову "Климентий", Клим. но в этом имени нет шипящих, можно заменить на Клиш например))
09.10.2013
Ответить
Mahe
У меня тоже в субботу приехал котенок, не абик правда.Первые две ночи он почти не спал...плакал сильно.Я теперь перед сном очень активно ишраю с ним и кормлю, он выматывается и засыпает. Спит до 6 утра примерно. Но у нас другая проблема с ним, он скучает по дому своему...не может привыкнуть еще. Не дается глаить себя практически((
09.10.2013
Ответить
Настюша
начерно, совсем маленький. Наш сегодня(3 день) с самого утра ходит с нами)
09.10.2013
Ответить
Елена
красавец, такой грациозный, на дикую кошку похож )) не то что моя плюшка - кусок меха)))
09.10.2013
Ответить
Настюша
когда мы только зашли на выставку, я влюбилась в белого пушистого комочка, но потом! Надеюсь, что шерсти от него будет меньше)
09.10.2013
Ответить
Черная кошка
кошки..ЛЮБЫЕ!!!!!...это ночные животные. И конечно активируются ночью. Бывают очень активные, а бывают менее. Это как характер у людей. Можно попытаться сменить режим, если днем не давать спать, а все время играть с ним. Тогда он устанет и все ночь будет спать
08.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

